Подарок

Тепловизионный монокуляр Hikvision HikMicro LYNX LC06 (700 м) с защитой IP67, LCOS-экраном
от 18 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: LC06
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизионный монокуляр Hikvision HikMicro LYNX LC06 (700 м) с защитой IP67, LCOS-экраном»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 57 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 159 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 18.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 24.7 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 700 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Монитор | LCOS |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Напряжение | 5 В |
| Разрешение экрана | 720x540 |
| Размер монитора | 0.2 дюйм |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 18 300 ₴








