ТопПодарок

Тепловизор HikMicro Falcon FH35 (35 мм) с сенсором 384×288, NETD <20 mК, Wi-Fi, видеозапись
54 000 ₴
- В наличии
- Код: FH35
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизор HikMicro Falcon FH35 (35 мм) с сенсором 384×288, NETD <20 mК, Wi-Fi, видеозапись»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 58 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 188 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 5.65 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.53 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2200 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Монитор | OLED |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Напряжение | 5 В |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 000 ₴









