Подарок
-15%

Тепловизионный монокуляр AGM Taipan TM25-384 (12 мкм, 384×288, 25 мм, 50 Гц) с защитой IP67, вес
47 000 ₴
39 999 ₴
- В наличии
- Код: TM25-384
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизионный монокуляр AGM Taipan TM25-384 (12 мкм, 384×288, 25 мм, 50 Гц) с защитой IP67, вес»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 57 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 171 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 7.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 10.5 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1600 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Монитор | LCOS |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Напряжение | 5 В |
| Разрешение экрана | 1280×960 |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴








