Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прибор ночного видения 2 v 1 - PARD NV007V (NV007V-850nm-12mm)»
Прибор ночного виденья 2 v 1 - PARD NV007V (NV007V-850nm-12mm) - цифровая насадка дальнего ночного видения:
- Wi-Fi подключение, управление мобильным телефоном
- 300 м ИК расстояние обнаружения
- Высокое разрешение фото 2608х1944
- 4x-14x увеличение
- Поддержка внешней карты памяти макс. 128G
- Лазерное позиционирование
PARD NV007V заменяет старую версию NV007A и имеет несколько новых функций, включая подсветку с длиной волны 850 нм! Небольшой вес, малые габариты, качественный корпус из дюралюминия, сенсор Full HD, возможность использования в качестве монокуляра или насадки на прицел, дальность наблюдения до 350 м.
Устройство крепится к прицелу с помощью прилагаемой втулки с байонетным соединением размером 42, 45 или 48 мм (аналогично PARD NV007A). Прибор работает как монокуляр даже днем, используя цветное изображение.
В упаковке находится оригинальная втулка PARD с винтами. Оригинальная втулка PARD имеет байонетную резьбу и устройство можно быстро отсоединить. Благодаря тому, что этот оригинальный соединитель захватывает практически весь прицел. Благодаря использованию высококачественной электроники (чувствительный датчик CMOS) и современной оптики изображение в PARD NV007V остается четким даже при более высоком цифровом увеличении.
После установки карты microSD (не входит в комплект) вы можете делать фотографии или записывать видео. Вы можете просмотреть или удалить записанные изображения в любое время. Через видеовыход можно подключить устройство к телевизору, к компьютеру через порт USB-C или с помощью приложения к удобному мобильному телефону/планшету.
Спецификация
Дальность обнаружения ИК: 300 м
Увеличение: 4x-14x
Размер объектива: 12 мм
Длина ИК-волны: 850 нм
Диаметр разъема прицела: <45 мм
Фокус: 3 м – ∞
Дисплей OLED: 1024x768
Разрешение видео: 1920x1080@30fps
Разрешение фото: 2608x1944
Тип хранилища: SD-карта
Формат видео: MP4
Тип передачи: Wi-Fi
Аккумулятор: 18650 литий-ионный
Время работы: 6 часов
ИК-мощность: 5 W
Напряжение: 3.7 V
Размеры: 106x97x41 мм
Вес: 250 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PARD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Диоптрическая коррекция | Да |
| Кратность увеличения | 14 |
| Принцип работы | Цифровой |
| Тип | Прицел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы батареи | 6 часов |
| Дальность обнаружения ИК | 300 м |
| ИК-мощность | 5 W |
| Разрешение окуляра | 1024x768 |
| Разрешение экрана | Фото 2608х1944, видео 1920х1080, 30fps |
| Длина ИК-волны | |
| Длина ИК-волны | 850 нм |
- Цена: 26 600 ₴





