ТопПодарок
-17%

Тепловизор AGM Taipan TM15-256 с LCOS дисплеем 720×540, дальностью обнаружения 710 м, защитой IP67
30 000 ₴
25 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15-256
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизор AGM Taipan TM15-256 с LCOS дисплеем 720×540, дальностью обнаружения 710 м, защитой IP67»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 57 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 159 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 8.78 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 11.69 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1300 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Монитор | LCOS |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Напряжение | 5 В |
| Разрешение экрана | 720x540 |
| Размер монитора | 0.2 дюйм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 256x192 |
| Основные | |
| Ядро | VOx, 12мĸм, <35 mК |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴









