
Тепловизор монокуляр CONO TECH Tracer LRF 35Pro, 2480м, 35мм, Wi-Fi, лaзepний дaлeкoміp.
69 000 ₴
64 500 ₴
- В наличии
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизор монокуляр CONO TECH Tracer LRF 35Pro, 2480м, 35мм, Wi-Fi, лaзepний дaлeкoміp.»
Тепловизионный монокуляр CONOTECH Tracer LRF 35Pro оснащен встроенным лазерным дальномером с дальностью до 1000 м и точностью измерения ±1 м. Высокочувствительный тепловизионный датчик Vox с NETD 25 мК позволяет обнаруживать цели, прорезая снег, пыль, дым, туман, дымку и другие атмосферные помехи. Тепловизор можно использовать в различных сценариях, включая охоту, наблюдение, охрану, ориентирование на местности, поиск, спасательные работы и др.
- Дальность обнаружения 2479 м
- Встроенный лазерный дальномер
- Wi-Fi и бортовая запись
- Различные режимы наблюдения
- Высокочувствительный тепловизионный датчик
- Большой диапазон обнаружения
- Длительное время работы
- Функция видеовыхода
- OLED-дисплей с высоким разрешением

Дальность обнаружения
Мощный объектив F35 /1.1 в сочетании с высокочувствительным тепловизионным датчиком 384×288@12 мкм обеспечивает исключительные возможности обнаружения.
Спецификация
Детектор
Тип: Uncoled Vox
Разрешение: 384x288
Частота кадров: 50 Гц
Пиксель: 12 мкм
Спектральный диапазон: 8-14 мкм
NETD: ≤ 25mk
Оптические характеристики
Объектив: 35 мм / F1.1
Увеличение: 3.3x
Угол обзора: 7.5°×5.7°
Ближний план: 5 м
Диоптрийная коррекция: -5D +4D
Функции
Цифровое увеличение: 1x/2x/4x
Палитра: 6 опционально (можно настроить)
Время запуска: менее 5 секунд
Начальное изображение: можно настроить
Улучшение изображения: DDE
Контрастность и яркость: AGC
Дисплей
Онлайн-обновление: как кода, так и ресурсов графического интерфейса
Тип: OLED
Разрешение: 1024x768
Лазерный дальномер
Класс безопасности для лазерного оборудования согласно IEC 1
Диапазон измерения: 5-1000 м
Точность измерения: ±1 м
Источник питания
Аккумулятор: встроенный литиевый
Внешний источник питания: 5В micro USB
Время работы с аккумулятором: 8+ ч
Физические характеристики
Вес (без батареи): 540 г
Размеры: 170х50х92 мм
Экологическая совместимость
Водонепроницаемость: IP67 (1м/30мин.)
Рабочая температура: -20°С +50°С
Температура хранения: -40°С +60°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cono Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 92 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 170 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2479 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 5.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 64 500 ₴




