
Тепловизор монокуляр CONO TECH Tracer LRF 25Pro, 1770м, 25мм, Wi-Fi, лaзepний дaльномер.
67 000 ₴
62 500 ₴
- В наличии
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизор монокуляр CONO TECH Tracer LRF 25Pro, 1770м, 25мм, Wi-Fi, лaзepний дaльномер.»
Тепловизионный монокуляр CONOTECH Tracer LRF 25Pro оснащен встроенным лазерным дальномером с дальностью до 1000 м и точностью измерения ±1 м. Высокочувствительный тепловизионный датчик VOx с NETD 25 мК позволяет обнаруживать цели, прорезая снег, пыль, дым, туман, дымку и другие атмосферные помехи. Тепловизор можно использовать в различных сценариях, включая охоту, наблюдение, охрану, ориентирование на местности, поиск, спасательные работы и др.
- Дальность обнаружения 1770 м
- Встроенный лазерный дальномер
- Wi-Fi и бортовая запись
- Различные режимы наблюдения
- Высокочувствительный тепловизионный датчик
- Большой диапазон обнаружения
- Длительное время работы
- Функция видеовыхода
- OLED-дисплей с высоким разрешением

Дальность обнаружения
Мощный объектив F25/1,0, F35 /1,1 или F50/1,1 в сочетании с высокочувствительным тепловизионным датчиком 384×288@12 мкм обеспечивает исключительные возможности обнаружения.
Спецификация
Детектор
Тип: Uncoled Vox
Разрешение: 384x288
Частота кадров: 50 Гц
Пиксель: 12 мкм
Спектральный диапазон: 8-14 мкм
NETD: ≤ 25mk
Оптические характеристики
Объектив: 25 мм / F1.1
Увеличение: 2.4x
Угол обзора: 10.6°x7.9°
Ближний план: 5 м
Диоптрийная коррекция: -5D +4D
Функции
Цифровое увеличение: 1x/2x/4x
Палитра: 6 опционально (можно настроить)
Время запуска: менее 5 секунд
Начальное изображение: можно настроить
Улучшение изображения: DDE
Контрастность и яркость: AGC
Дисплей
Онлайн-обновление: как кода, так и ресурсов графического интерфейса
Тип: OLED
Разрешение: 1024x768
Лазерный дальномер
Класс безопасности для лазерного оборудования согласно IEC 1
Диапазон измерения: 5-1000 м
Точность измерения: ±1 м
Источник питания
Аккумулятор: встроенный литиевый
Внешний источник питания: 5В micro USB
Время работы с аккумулятором: 8+ ч
Физические характеристики
Вес (без батареи): 530 г
Размеры: 153х50х92 мм
Экологическая совместимость
Водонепроницаемость: IP67 (1м/30мин.)
Рабочая температура: -20°С... +50°С
Температура хранения: -40°С...+60°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cono Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.53 кг |
| Высота | 92 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1770 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 7.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 10.6 град. |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лазерный дальномер | 1000м |
- Цена: 62 500 ₴




