
Прибор ночного видения монокуляр PVS-14 NORTIS ORION 14W kit Белый фосфор Gen 2/2+
107 000 ₴
- В наличии
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прибор ночного видения монокуляр PVS-14 NORTIS ORION 14W kit Белый фосфор Gen 2/2+»
Комплект NORTIS Night Vision Monocular ORION 14W и оптический усилитель IIT GTA White
NORTIS Night Vision Monocular ORION 14W kit (IIT GTA White) – это высокотехнологичный, прочный и универсальный монокуляр ночного видения, который обеспечивает отличные характеристики по разумной цене. Обладая высокотехнологичными функциями, в равной степени подходит как для правоохранительных органов, так и для охоты и отдыха.
Монокуляр ночного видения можно держать в руках или крепить на головном уборе, а также можно использовать как защитную систему или убрать за пределы прямой видимости без необходимости полностью снимать. Это устройство работает с помощью одной ручки управления. При использовании в сочетании с креплением на голову или шлем также включает в себя такие функции, как функция отключения при откидывании вверх. Благодаря множеству совместимых объективов ночной просмотр на большом расстоянии возможен за считанные секунды. Прибор оснащен схемой отключения яркого света, встроенным ИК-осветителем и высокопроизводительным ЭОП 2+/3 поколения с зеленым или белым люминофором.
Особенности NORTIS ORION 14G/W
- Компактный, прочный дизайн.
- Возможность крепления на голову или шлем для использования без помощи рук.
- Отключение яркого света.
- Эргономичные, простые и удобные элементы управления.
- Работает от одной батарейки CR123A или AA.
- Встроенный инфракрасный осветитель.
Спецификация
Увеличение 1x
Система линз 25 мм; F/1.2
Угол обзора 42°
Диапазон фокусировки: от 0.25 м до бесконечности
Диоптрийная коррекция от -5 до +5 диоптрий
Инфракрасный осветитель Да
Отключение яркого света Да
Тип батареи 1x CR123A (3 В) или 1x AA (1.5 В)
Срок службы батареи (в рабочем режиме) до 40 часов при 20°C (ИК выключен)
Диапазон рабочих температур от -40°C до +50°C
Вес 290 г.
Размеры 115 × 69 × 54 мм
Степень защиты IP65 (IP67 опционально)
Оптический усилитель IIT GTA
FOM 1440-1600
Разрешение 60-64
SNR 23
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.29 кг |
| Высота | 54 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 69 мм |
| Тип | Монокуляр |
| Принцип работы | ОЭП |
| Диоптрическая коррекция | Да |
| Подсветка | Да |
| Ударозащита | Да |
| Встроенный видеорекордер | Нет |
| Влагозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| FOM | 1440-1600 IIT GTA |
| Класс применения | PVS 14 |
| Разрешение | 60, SNR 23 |
| Тип батареи | 1x CR123A (3 В) или 1x AA (1.5 В) |
| Минимальная рабочая дальность | 0.25 |
- Цена: 107 000 ₴






