Подарок
-14%

Тепловизор монокуляр AGM Fuzion LRF TM25-384 с лазерным дальномером, тактический тепловизор
56 000 ₴
48 000 ₴
- В наличии
- Код: Fuzion 25-384 lrf
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизор монокуляр AGM Fuzion LRF TM25-384 с лазерным дальномером, тактический тепловизор»
Тепловизор
- Матрица: 12 мкм VOx неохлаждаемой решетки фокальной плоскости
- Макс. разрешение: 384×288
- Частота: 50 Гц
- Спектральный диапазон: 8 мкм - 14 мкм
- Фокусное расстояние: 25 мм
- Углы обзора: 10.5° × 7.9°
- Апертура: F1.0
Оптический модуль
- Общее увеличение: 2.5х, 5х, 10х, 20х
- Цифровое увеличение: 1х, 2х, 4х, 8х
- Оптический сенсор: 1/2 дюйма CMOS 1960х1200@25fps
- Длина волны: 400 - 1000 нм
- Фокусное расстояние: 22 мм
Дисплей
- Тип: OLED
- Разрешение: 1024x768
- Диагональ: 0.39 дюйма
- Частота: 50 Гц
Дальномер
- Тип дальномера: лазерный
- Расстояние измерения: до 600 м
- Точность: ±1 м
- Длина волны лазера: 905 нм
- Класс лазерной безопасности: Класс 1
Интерфейсы и функции
- Локальное хранилище: 16 Гб EMMC
- Wi-Fi, поддерживает hotspot
- Особенности: наблюдение за самой горячей точкой; снимок изображения
- Палитра: Горячий черный, Горячий белый, Горячий красный, Fusion, Видимый, Fusion Image
- Запись видео/фото
- Вывод видео: да, через USB
- USB Type-C
Прочее
- Тип питания: батарея 18650 (сменная)
- Срок работы батареи - до 5 часов, до 3 часов (с WiFi и CVBS)
- Питание: 5 В DC/2 A
- Интерфейс питания: USB Type-C
- Рабочая температура -20°C - +55°C
- Степень защиты: IP67 (водонепроницаемый)
- Размер: 161 × 87 × 74 мм
- Вес: 510 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 10.5 град. |
| Угол обзора по вертикали | 7.9 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1250 м |
| Монитор | OLED |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 0.51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Далекомір | Лазерний |
Информация для заказа
- Цена: 48 000 ₴







