НовинкаПодарок
-21%

Тепловизор тактический HikMicro LYNX S LE10S (9,7 мм) с Wi-Fi, видеозаписью, OLED-дисплеем 800×600
23 999 ₴
18 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: LE10S
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизор тактический HikMicro LYNX S LE10S (9,7 мм) с Wi-Fi, видеозаписью, OLED-дисплеем 800×600»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 57 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 158.3 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 13.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 18 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 900 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Монитор | OLED |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Напряжение | 5 В |
| Разрешение экрана | 800×600 |
| Размер монитора | 0.32 дюйм |
| Ширина | 61 мм |
| Основные | |
| Матриця | 256×192, 12 μm |
| Об'єктив | 9.7 мм |
| Збільшення цифрове | 1.5× to 12.0× (8×) |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴







