Краща цінаПодарок

Тепловизионный монокуляр AGM Taipan TM19-384 (384×288), 1500 м, дисплей 1280×960, IP67
37 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM19-384
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизионный монокуляр AGM Taipan TM19-384 (384×288), 1500 м, дисплей 1280×960, IP67»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 57 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 171 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 10.4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 13.8 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1500 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Монитор | LCOS |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Напряжение | 5 В |
| Разрешение экрана | 1280×960 |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 999 ₴










