
Тепловизионный монокуляр ThermTec Cyclops CP650, 50 мм, 640x512, NETD≤40mk, 2500м
68 000 ₴
- В наличии
- Код: CP650
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизионный монокуляр ThermTec Cyclops CP650, 50 мм, 640x512, NETD≤40mk, 2500м»
ThermTec CYCLOPS CP650
Тепловизионный монокуляр серии Cyclops 6 — это интеллектуальный тепловизионный монокуляр нового поколения, разработанный ThermTec, оснащенный неохлаждаемым инфракрасным датчиком 12 мкм и доступный в двух версиях с объективом 35 мм/50 мм и OLED-дисплеем высокого разрешения 1024x768. Благодаря интеллектуальному алгоритму распознавания изображений AI он позволяет пользователям распознавать объекты с первого взгляда даже в полной темноте, обеспечивая надежное и высококачественное визуальное восприятие, особенно ночью. Возможность подключения устройства к мобильным телефонам обеспечивает бесконечное удовольствие от активного отдыха.
Автоматическое измерение с использованием ИИ (искусственного интеллекта)
Используя искусственный интеллект, устройство может автоматически измерить расстояние до объекта.
Плавный зум
Устройство может реализовать плавное масштабирование от значений 1.0x до 6.0x. С помощью джойстика изображения можно плавно увеличивать или уменьшать, а цель можно гибко искать и быстро находить.
Цветные палитры
Компания ThermTec первой предложила больше возможностей для отображения значений температуры вашего устройства. Выберите из широкого спектра 6 палитры цветов и, таким образом, адаптируйте устройство к вашим требованиям.
Wi-Fi
WiFi не только позволяет пользователю управлять устройством, подключив монокуляр к мобильному устройству, но также поддерживает существующее интернет-соединение через 4G/5G, позволяя пользователю обмениваться видео или фотографиями с друзьями в режиме реального времени.
Сценарии применения
- Наблюдение за животными
- Активный отдых
- Охрана правопорядка
- Поиск и спасение
Спецификация
Тип детектора Микроболометр Vox
Разрешение 640x512
Расстояние между пикселями 12 мкм
NETD ≤35mk@300k
Частота кадров 50 Гц
Спектральный диапазон 8-14 мкм
Объектив (ручная фокусировка) 50 мм (F/1.0)
Угол обзора 8.8° x 7°
Увеличение 2.8x
Цифровой зум 1-6-кратный непрерывный зум
Палитра цветов 5+
Шумоподавление 3D-шумоподавление
IDE для улучшения изображений; HDR
OLED 0.39 дюйми; Разрешение 1024×768
Диоптрийный контроль -5~+5
Удаление выходного зрачка 40 мм
OLED 8 режимов
Английский язык
Сетка 6+, регулируемые координаты
Карта памяти 16G
Измерение расстояния AI Да
Фото, запись, воспроизведение Да
Тепловая дорожка Да
Лазерный индикатор Нет
GPS Так
Тип батареи Внутренний ячеек (литиевая батарея 18650 x 2)
Срок службы батареи Время непрерывной работы ≥ 12 часов
Зарядка питания типа C; читать данные; вывод аналогового видео
WI-FI двустороннее соединение Wi-Fi; Пульт дистанционного управления приложением
Рабочая температура -20°C~+55℃
Уровень защиты IP67; сопротивление падению с высоты 1 метр
Вес 550 г (с батареей)
Размер: 67×63×190 мм
Комплектация
Тепловизор ThermTec Cyclops CP650
Инструкция
USB-кабель
Ручной ремешок
Защитный чехол для тепловизионных камер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermTec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 190 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2500 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 8.8 град. |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 68 000 ₴








