Подарок

Монокуляр ночного видения AGM PVS-14 NW1, ПНВ, белый фосфор, крепление для головы в комплекте
128 000 ₴
- В наличии
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Монокуляр ночного видения AGM PVS-14 NW1, ПНВ, белый фосфор, крепление для головы в комплекте»
Монокуляр ночного видения AGM PVS-14 NW1, ПНВ, белый фосфор
Монокуляр ночного видения AGM PVS-14 – это качественный, прочный, легкий, многоцелевой прибор ночного видения, неоднократно доказавший свою эффективность в бою. Конструкция PVS-14 изначально была разработана по заказу вооруженных сил США для проведения операций в ночное время. Этот монокуляр используется по всему миру в самых сложных условиях.
Монокуляр AGM PVS-14 – это полнофункциональное аналоговое устройство. Его вес составляет 320 г. Прибор оснащен ручной регулировкой усиления, функцией автоматического отключения при ярком свете и встроенным инфракрасным (ИК) осветителем. Функция отключения при ярком свете обеспечивает защиту высококачественной фотокатодной трубки.
PVS-14 можно использовать в качестве ручного устройства или закрепить на комплектной ременной системе для головы. При наличии соответствующих аксессуаров его также можно устанавливать на боевые шлемы (есть адаптер в комплекте, но без крепления), обеспечивая возможности ночного видения для дневных оптических прицелов. Монокуляр PVS-14 соответствует военным стандартам 810G и демонстрирует высочайшее качество формы и функций.
Полная герметичность обеспечивает надежную работу при высокой влажности и сильных дождях. Система регулировочных ремней обеспечивает надежное крепление на голове с учётом физиологических особенностей пользователя.
Особенности
Компактная, прочная конструкция
Водонепроницаемый
Возможность крепления на голове или шлеме для использования без рук
Ручная регулировка усиления
Эргономичные, простые, удобные в эксплуатации органы управления
Встроенный инфракрасный осветитель и заполняющий объектив
Характеристики трубки усиления AGM PVS-14 NW1:
Поколение: Gen 2+ "Белый фосфор, Уровень 1"
Разрешение: 51-64 штр/мм
Чистота поля зрения по зонам: Gen 2 IIT NW1 – это самое высокое разрешение и самый чистый вариант, предлагаемый компанией AGM. В зоне 1 практически нет видимых пятен.
Технические характеристики PVS-14:
Увеличение: 1x (возможно 3х и 5х с дополнительными насадками, не в комплекте)
Система линз: 26 мм, F/1.2
Угол обзора (FOV): 40°
Диапазон фокусировки: от 25 см до бесконечности
Диоптрийная коррекция: от -5 до +4
Встроенный ИК-излучатель: да
Ручная регулировка усиления: да
Отключение при ярком свете: да
Система автоматического отключения: да
Питание: 1 батарея АА
Продолжительность работы от батарей: до 50 ч (20°С)
Рабочая температура: от -51°C до +49°C
Размеры: 114 х 63 х 69 мм
Вес: 320 г
Комплектация:
Монокуляр ночного видения
Крепление для головы в сборе
Адаптер для крепления на шлем/голову
Шайба для защитного стекла
Мягкая сумка для переноски системы
Бумага для очистки линз
Подкладки (3)
Батарейка
Ремешок на шею
Крышка объектива
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Вес | 0.32 кг |
| Влагозащита | Да |
| Встроенный видеорекордер | Нет |
| Высота | 69 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 26 мм |
| Диоптрическая коррекция | Да |
| Длина | 114 мм |
| Подсветка | Да |
| Принцип работы | ОЭП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Ударозащита | Да |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность увеличения | 1 |
| Минимальная рабочая дальность | 0.25 |
Информация для заказа
- Цена: 128 000 ₴









