Подарок

Тепловизионный монокуляр AGM Sidewinder TM35-384 с сенсором 384×288, OLED-дисплеем 1024×768
55 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: SideWinder 35-384
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизионный монокуляр AGM Sidewinder TM35-384 с сенсором 384×288, OLED-дисплеем 1024×768»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Угол обзора по вертикали | 5.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 0.505 кг |
Информация для заказа
- Цена: 55 000 ₴










