
Монокуляр на шлем Gen 2+/3,прицел NORTIS Night Vision Monocular 14G Pro и оптический усилитель IIT GTX Green
144 000 ₴
- В наличии
- Код: NORTIS-14G Pro
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Монокуляр на шлем Gen 2+/3,прицел NORTIS Night Vision Monocular 14G Pro и оптический усилитель IIT GTX Green»
NORTIS 14Pro при слабом освещении имеет улучшенные характеристики разрешаюшей возможности индекса FOM, как сверхбольшое поле зрения c линзой 30mm, высокая четкость с чистой матрицей (EOP), отсутствие искажений, малый вес, высокая прочность (общая производительность намного лучше, чем оригинальная версия PVS14, являющаяся идеальным выбором применения в ночное время.
В Монокуляре ночного видения используется передовая оптика с многослойным просветлением и прочный компактный эргономичный корпус. Прибор можно использовать как очки или убрать из поля зрения, не снимая полностью. При использовании в сочетании с креплением на голову или шлем он также включает такие функции, как функция выключения откидыванием вверх. Имеется также встроенный инфракрасный осветитель для чтения карт и наблюдения на близком расстоянии.
Технические характеристики
| Увеличение | X1 |
| Объектив | 25 mm, F/1.18 |
| Поле зрения | 40° +/-2 |
| Диапазон фокусировки | 25 сm to infinity |
| Диоптрийная коррекция | -6 to 4 or -4 to 6 |
| Регулировка межзрачкового расстояния | - |
| Дальность обнаружения | 180 - 250 m |
| Аккумулятор | 1x CR123 |
| Время работы | min 60 hours |
| Рабочая температура | -40°C ... +50°C |
| Материал | Plastic |
| Размеры | 108x55x70 mm (without eyecup and lens cover) |
| Вес | 245 g |
| Оптический усилитель | IIT GTX |
| Фосфор | Green |
| FOM | min 1700 |
| Разрешение | 64 |
| SNR | 27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinity |
| Вес | 0.245 кг |
| Влагозащита | Да |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Диоптрическая коррекция | Да |
| Кратность увеличения | 1 х |
| Максимальная рабочая дальность | 250 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Ударозащита | Да |
- Цена: 144 000 ₴





