
Монокуляр на шлем Gen 2+,прицел NORTIS Night Vision Monocular 14G kit и оптический усилитель IIT GTX Green
139 999 ₴
- В наличии
- Код: NORTIS-14G kit GTX
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Монокуляр на шлем Gen 2+,прицел NORTIS Night Vision Monocular 14G kit и оптический усилитель IIT GTX Green»
Монокуляр Ночного Видения NORTIS 14G — это новый прогрессивный продукт (изготовленный по стандарту Mil-Spec) и разработанный на основе новейших оптоэлектронных технологий. Прибор впитал в себя весь опыт применения подобных устройств класса PVS 14 версий Gen 2 до Gen 3+ с различным FOM от 1600 до 2300 и более. Доступно несколько диапазонов трубок ночного видения NORTIS 14 и в зависимости от используемого оптического усилителя EOP и автоматики монокуляра Вы получаете различные возможности прибора. Приборы используются в основном для пеших путешествий для водителей автомобилей, но могут применяться для пилотов вертолетов и др.
Технические характеристики
| Увеличение | X1 |
| Объектив | 25 mm, F/1.2 |
| Поле зрения | 42° +/-2 |
| Диапазон фокусировки | 25 сm to infinity |
| Диоптрийная коррекция | +5...-5 |
| Регулировка межзрачкового расстояния | 65 +/-5 |
| Дальность обнаружения | 180 - 250 m |
| Аккумулятор | 1x CR123 |
| Время работы | min 60 hours |
| Рабочая температура | -40°C ... +50°C |
| Материал | Plastic |
| Размеры | 110x65x45 mm |
| Вес | 240 g |
| Оптический усилитель | IIT GTX |
| Фосфор | Green |
| FOM | min 1700 |
| Разрешение | 64 |
| SNR | 27 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
| Влагозащита | Да |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Диоптрическая коррекция | Да |
| Кратность увеличения | 1 х |
| Максимальная рабочая дальность | 250 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Ударозащита | Да |
- Цена: 139 999 ₴







