
Монокуляр ночного видения на шлем Gen 2, Night Vision Monocular (с белым фосфором GTR)
97 000 ₴
- В наличии
- Код: NORTIS-14W Orion
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Монокуляр ночного видения на шлем Gen 2, Night Vision Monocular (с белым фосфором GTR)»
NORTIS Night Vision Monocular ORION 14G kit (IIT GTR White) – это высокотехнологичный, прочный и универсальный монокуляр ночного видения, обеспечивающий отличные характеристики по разумной цене. Имея высокотехнологичные функции, все равно подходит как для правоохранительных органов, так и для охоты и отдыха.
Монокуляр ночного видения можно держать в руках или крепить на головном уборе, а также использовать как защитную систему или убрать за пределы прямой видимости без необходимости полностью снимать. Данное устройство работает с помощью одной ручки управления. При использовании в сочетании с креплением на голову или шлем также содержит такие функции, как функция отключения при отбрасывании вверх. Благодаря множеству совместимых объективов ночной просмотр на большом расстоянии возможен в считанные секунды. Прибор оснащен схемой выключения яркого света, встроенным ИК-осветителем и высокопроизводительным ЭОП 2+/3 поколения с зеленым или белым люминофором.
Технические характеристики
| Увеличение | X1 |
| Объектив | 25 mm, F/1.2 |
| Поле зрения | 42° |
| Диапазон фокусировки | 25 сm to infinity |
| Удаление выходного зрачка | - |
| Диоптрийная коррекция | -5 to +5 dpt |
| Регулировка межзрачкового расстояния | - |
| Аккумулятор | One CR123A (3V) or one AA (1.5V) |
| Время работы | Up to 40 hours at 20°C (IR off) |
| Рабочая температура | -40°C .. +50°C |
| Размеры | 115 × 69 × 54 mm |
| Вес | 290 g |
| Оптический усилитель | IIT GTR |
| Фосфор | Green |
| FOM | 1600 - 1900 |
| Разрешение | 64 lp/mm |
| SNR | 25 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
| Влагозащита | Да |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Диоптрическая коррекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Ударозащита | Да |
- Цена: 97 000 ₴





