
Военный налобный бинокль ночного видения Night Vision Binocular 31W PRO kit,на шлем Gen 2+, 3
310 000 ₴
- В наличии
- Код: NORTIS-31W PRO kit
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Военный налобный бинокль ночного видения Night Vision Binocular 31W PRO kit,на шлем Gen 2+, 3»
NORTIS 31 Pro представляет собой высокопроизводительную двухканальную систему ночного видения, разработанную на основе новейших технологий (общая производительность устройства гораздо лучше, чем оригинальная версия PVS31), что является идеальным выбором применения военными в ночное время. ПНВ изготовлен из компактного композита. Корпус обеспечивает долговечность. Интерфейсный разъем NORTIS 31 Pro используется для установки на стандартную гарнитуру типа «ласточкин хвост» и крепления для шлема (в комплекте), а также для подключения аккумуляторного блока.
Низкая освещенность NORTIS 31 Pro обладает характеристиками сверхбольшого поля зрения, высокой четкости без эллипса, отсутствия искажений, легкого веса и высокой прочности. Бинокль NORTIS 31 Pro адаптирован как для сельской, так и для городской среды, объединяющей эргономичный дизайн и расширенные функции, является идеальным инструментом для широкого спектра ночных операций.
Отключение прибора осуществляется отбросом вверх и позволяет оператору деактивировать одну или обе оптические системы, перевернув их вверх. Дополнительный модуль питания служит как противовесом, так и увеличивает работу прибора в два раза от нормативного времени работы. Оснащен встроенным инфракрасным осветителем для чтения в темноте или подсветки в подвальных помещениях.

Особенности NORTIS 31 PRO
- FOV 40° или FOV 50° (опционально).
- Встроенный рабочий индикатор, состояние использования.
- Диапазон диоптрий можно регулировать (+4/-6, +6/-4), сильная адаптивность.
- Хороший осевой дизайн, чтобы избежать нечетких изображений во время встряхивания.
- Ручная диафрагма необязательна, и объектив можно защитить в любое время.
- Функция блокировки расстояния между глазами позволяет избежать повторной настройки во время наведения.
- ВЫКЛ/ВЫКЛ перелистывания вниз и включение/выключение стороной вверх-вниз (нужно использовать оригинальные крепления).
- Универсальный дизайн батареи, можно использовать как CR123, так и батарею AA.
- Водонепроницаемость может достигать IP65/IP67 (опционально).
- Специальные материалы собственной разработки, высокая прочность, стойкость к высоким температурам и свету, небольшой вес и радиационная стойкость аккумулятора.
- Продукт имеет встроенный интерфейс резервного питания.
- Оптика с многослойным покрытием Mil-Spec.
- В комплект входит надежное крепление на шлем с регулятором настройки.
- В приборе установлены современные модули усиления света с чистой матрицей класса GTX.
Технические характеристики
| Увеличение | X1 |
| Объектив | 25 mm, F/1.18 |
| Поле зрения | 40° +/-2 |
| Диапазон фокусировки | 25 сm to infinity |
| Диоптрийная коррекция | -6...4 / -4 ... 6 |
| Регулировка межзрачкового расстояния | 50 - 80 mm |
| Дальность обнаружения | 180 - 250 m |
| Аккумулятор | 1x CR123 |
| Время работы | min 40 hours |
| Рабочая температура | -40°C ... +50°C |
| Размеры | 108x106x83 mm |
| Вес | 460 g |
| Оптический усилитель | IIT GTX |
| Фосфор | White |
| FOM | min 1700 |
| Разрешение | 64 |
| SNR | 27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinity |
| Вес | 0.46 кг |
| Влагозащита | Да |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Высота | 83 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Диоптрическая коррекция | Да |
| Длина | 108 мм |
| Кратность увеличения | 1 х |
| Максимальная рабочая дальность | 250 м |
| Минимальная рабочая дальность | 180 м |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Ударозащита | Да |
| Ширина | 106 мм |
- Цена: 310 000 ₴








