Подарок

Тепловизионный монокуляр AGM Asp-Micro TM160 (720×540) с LCOS-дисплеем, Wi-Fi, дальность 700 м
14 000 ₴
- В наличии
- Код: TM160
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизионный монокуляр AGM Asp-Micro TM160 (720×540) с LCOS-дисплеем, Wi-Fi, дальность 700 м»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.27 кг |
| Высота | 57 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 158 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, Аккумулятор |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 11.74 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 15.61 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 700 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Монитор | LCOS |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Напряжение | 5 В |
| Разрешение экрана | 720x540 |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Ширина | 61 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴








