Подарок
-21%

Прибор ночного видения NVG30, ПНВ Монокуляр, WiFi, + крепление на шлем
23 799 ₴
18 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: NVG30-1
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прибор ночного видения NVG30, ПНВ Монокуляр, WiFi, + крепление на шлем»
Основные особенности
- Может использоваться как с правым, так и с левым глазом.
- 4 режима изображения картинки: черно-белый, флуоресцентный, зеленый, белый фосфор.
- Ультра светочувствительный CMOS сенсор 0,0001 LUX позволяет видеть в неполной темноте, даже без использования ИК-подсветки.
- Широкий угол обзора 40 градусов, что позволяет хорошо видеть объекты по бокам.
- Невидимая подсветка с длиной волны 940nm. 3 степени мощности излучения ИК-подсветки до 500 метров. Режим ручного или автоматического включения подсветки.
- Можно использовать для вождения авто в темное время суток с выключенными фарами даже с выключенной подсветкой благодаря более светочувствительному сенсору.
- 3 степени цифрового приближения: 1Х - 2Х - 3Х - 4Х кратное приближение.
- Запись видео со звуком на micro SD карту памяти до 64 Гб.
- Наличие цифрового компаса на экране.
- Функция "Картинка в картинке".
- Wifi модуль для беспроводной передачи изображения в приложение на смартфон с возможностью записи видео и фото в приложении.
- Регулировка диоптрий для людей с отклонением зрения.
- Питание от одной аккумуляторной батареи типа 18650 Время работы с включенной подсветкой - до 3 часов.
- Настройки в меню: вкл./выкл. изображение значков на экране, выбор режима, настройка длительности записи, вкл./выкл. wifi модуля, вкл./выкл. креста на экране, авто/ручное включение подсветки, функция "карточка в картинке", настройка яркости экрана, даты и времени времени автоотключения, выбор языка меню, количества кадров в секунду, калибровка цифрового компаса, форматирование карты памяти.
- Поддержка русского языка в меню.
- Крепление на шлем с NVG-разъемом в комплекте.
Технические характеристики
- Тип сенсора: CMOS сенсор с ультравысокой светочувствительностью.
- Разрешающая способность сенсора: 2560 x 1440 пикселей.
- Угол обзора: 40 градусов.
- 4 режима воспроизведения картинки: черно-белый, флуоресцентный, зеленый, белый фосфор.
- Тип и разрешение дисплея: OLED 1920x1080 пикселей.
- Диаметр объектива: 20 мм.
- Диаметр окуляра: 23 мм.
- Базовое оптическое приближение: 1X.
- Цифровой зум: 1Х, 2Х, 3Х, 4Х.
- Дальность обзора: 500 метров.
- Длина волны ИК-подсветки: 940 нм (невидимая).
- Язык меню: русский, английский и другие.
- Запись видео со звуком: есть.
- Разрешение записанного видео: 2560x1440 пикселей.
- Возможность просмотра записанного видео: есть.
- Поддержка карт памяти: micro SD от 8 до 64 Гб.
- Поддержка Wi-Fi соединения со смартфоном: есть.
- USB-интерфейс: USB Type-C.
- Питание: Li-ion аккумулятор 18650.
- Время работы от аккумулятора: до 6 часов.
- Приложение для WIFI передачи видео на смартфон: ROADCAM (не может записывать) или WiFi Camera Device (с функцией записи).
- Уровень пыле-влагозащиты: IPХ7 (влагозащищенный).
- Температура эксплуатации: от -25 до +50 градусов.
- Материал корпуса: усиленный ABS пластик.
- Размеры: 125x53x72 мм.
- Вес: 237 граммов.
Комплектация
- Прибор ночного видения.
- USB кабель.
- USB зарядный блок для зарядки.
- Зарядное устройство.
- Мешочек для хранения.
- NVG крепление для шлема.
- Dovetail адаптер для шлема.
- Инструкция по эксплуатации.
- Карта памяти на 64 Гб
- Гарантия 12 мес

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Принцип работы | Цифровой |
| Минимальная рабочая дальность | 800 м |
| Максимальная рабочая дальность | 250 м |
| Кратность увеличения | 4 х |
| Диаметр объектива | 20 мм |
| Диоптрическая коррекция | Да |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Подсветка | Да |
| Влагозащита | Да |
| Ударозащита | Да |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.237 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 18 798 ₴







