
Тепловізор Hikmicro Thunder TE19 2.0, 256×192, 50 Гц, 1000 м, 19 мм, Wi-Fi тактичний армійський
41 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: TE19 2.0
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловізор Hikmicro Thunder TE19 2.0, 256×192, 50 Гц, 1000 м, 19 мм, Wi-Fi тактичний армійський»
Hikmicro Thunder TE19 2.0 – модель из новой серии Thunder 2.0, которая продолжает наследие успешной серии тепловизионных устройств Thunder, но теперь использует новые, более совершенные тепловой сенсор, оптические и электронные системы. Компактный тепловизионный прицел оснащен тепловым детектором 256×192 (частота 50 Гц, пиксельный интервал 12 мкм), объективом 19 мм и OLED дисплеем 1024×768, которые обеспечивают четкое изображение в сложных условиях окружающей среды, таких как темнота, туман, дым, пыль, дождь, снег, лес, камуфляж и т. д. Дальность обнаружения теперь достигает 1000 м, что является очень хорошим показателем для устройств такого класса.

Тепловизоры Thunder 2.0 как источник питания теперь используют специальный сменный аккумулятор (в комплекте 2 шт.), который может обеспечить до 10 часов непрерывной работы устройства. Кроме того, этот аккумулятор работает лучше, чем другие варианты, особенно в условиях низких температур. Как и раньше, для дополнительного увеличения времени работы можно подключить внешний повербанк через USB-разъем.

Тепловизионный прицел Thunder TE19 2.0 может быть установлен на оружие с помощью опционального крепления, которое устанавливается на планку Пикатинни (в комплекте нет!).
Особенности тепловизора Hikmicro Thunder TE19 2.0
- Тепловое разрешение 256×192
- Высокочувствительный тепловой детектор с NETD <35 мК, шагом пикселя 12 мкм и частотой 50 Гц
- OLED-дисплей с разрешением 1024×768 и диагональю 0.39 дюйма
- Цифровое увеличение до 8x (общее увеличение от 2.5х до 19.8х)
- До 10 часов непрерывной работы на одном сменном аккумуляторе
- Аккумулятор можно заряжать как в устройстве, так и в зарядной базе
- Возможность подключения внешнего источника питания
- Абсолютно новый пользовательский интерфейс и удобное быстрое меню помогают быстро находить часто используемые функции.
- Пользовательская регулировка яркости и тона позволяет настроить максимально удобное для вас изображение.
- Передача данных через Wi-Fi, хотспот, а также приложение HIKMICRO Sight обеспечивает предварительный просмотр, дистанционное управление, просмотр и загрузку и обновление прошивки.
- 5 групп прицельных сеток с 7 цветами и 10 типами сеток на выбор, несколько профилей могут быть настроены и сохранены для большего удобства.
- Поддерживает запись звука и запись при детекции отдачи выстрела
- Высокая ударопрочность - до 1000g в течение 0.4 мс
- Встроенная память EMMC (16 Гб)
- Поддерживает измерение расстояния, функцию PiP и отслеживание горячей точки
- Конструкция из магниевого сплава обеспечивает легкость и долговечность использования
- Водонепроницаемый и ударопрочный - класс IP67

Характеристики
- Дальность обнаружения: 1000 м
- Дальность идентификации: 250 м
- Разрешение тепловизионное: 256x192
- Тип детектора: 12 мкм, неохлаждаемый, 50 Гц
- NETD: менее 35 мК (25°C, F#=1.0)
- Объектив: 19 мм, F/1.0
- Оптическое увеличение: 2.5х
- Цифровое увеличение: 1х, 2х, 4х, 8х
- Общее увеличение: 2.5х - 19.8х
- Угол обзора: 9.2° × 6.9° / 16.2 м × 12.1 м
- Вынос выходной зрачковой линзы: 45 мм
- Диаметр зрачка: 6 мм
- Коррекция диоптрий: от -5D до +5D
Визуализация и функциональные возможности
- Дисплей: 1024 × 768, 50 Гц, OLED, 0.39"
- Палитры: черный горячий, белый горячий, красный горячий, смешанный
- Прицельные сетки: 5 групп из 7 цветов, 10 типов
- FFC (коррекция плоского поля): авто, ручная, внешняя коррекция
- Регулировка яркости: да
- Регулировка тона: да (холодный, теплый)
- Хранилище: встроенное, 16 ГБ EMMC
- Функции:
- Wi-Fi, Hotspot, фирменное мобильное приложение
- Режим "картинка в картинке" (PIP)
- Запись видео и звука
- Коррекция дефектных пикселей (DPC)
- Измерение расстояния (стадиметрическое)
- Режим ожидания
- Активация записи при выстреле
- Отслеживание горячей точки
- Выбор прицельных меток
- 5 профилей сброса прицела
Питание
- Тип батареи: сменный литий-ионный аккумуляторный блок, перезаряжаемый
- Время работы от аккумулятора (рабочее): до 10.5 часов
- Внешнее питание:
- 5 В постоянного тока/2 A
- USB Type-C

Другие характеристики
- Диапазон рабочих температур: от -30°C до +55°C
- Степень защиты: IP67
- Вибрация и удар: 1000 g/0.4 мс
- Вес: 476 г (без аккумулятора)
- Габаритные размеры: 219 × 67 × 68 мм

Комплектация
- Тепловизионный прицел
- Кабель USB-C
- Аккумуляторы (2)
- Документация
- Упаковка
Цена: от 36 405 грн
Наш магазин предоставляет гарантию на тепловизоры Hikmicro Thunder TE19 2.0. Мы также предлагаем услуги по установке и настройке прицела на ваше оружие. Если у вас возникли вопросы или вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.476 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Удаление выходного зрачка | 45 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрация и удары | 750 г/1 мс |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1000 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Угол обзора по вертикали | 6.94 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 9.24 град. |
- Цена: 41 000 ₴




