
Тепловизор Hikmicro Thunder TH25 384×288 900 м, 25 мм, Wi-Fi дальномер, запись видео
69 000 ₴
- В наличии
- Код: TH25
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизор Hikmicro Thunder TH25 384×288 900 м, 25 мм, Wi-Fi дальномер, запись видео»
Модель тепловизора HIKMICRO TH25 имеет тепловой сенсор 384×288 / 50 Гц, объектив 25 мм и OLED экран 1024 × 768, который обеспечивает четкое изображение в сложных условиях окружающей среды, таких как темнота, туман, дым, пыль, дождь, снег, лес, камуфляж и т.д. Учитывая компактность, дальность обнаружения 900 м можно признать очень хорошей, одной из лучших в классе.

Устройство можно использовать в качестве ручного монокуляра, или самостоятельного тепловизионного прицела.
Тепловизионный монокуляр способен обеспечить традиционное для устройств HikMicro очень хорошее качество изображения, благодаря новому VOx-сенсору с разрешением 384 x 288 пикселей в сочетании с объективом 25 мм с шагом пикселей 12 мкм. Тепловое изображение выводится на OLED дисплей (разрешение: 1024 x 768 пикселей). На выбор предлагается 4 цветовые палитры: черная, белая, красная и полноцветная. Изображение можно сфокусировать вручную.
Особенностью устройства является функция записи фото и видео. Передача фото- и видеозаписей или прямая трансляция изображения с прибора на мобильное устройство возможны через фирменное приложение.
Особенности тепловизора HikMicro Thunder TH25
- Дальность обнаружения теплоконтрастных целей (1.7 х 0.5) – 900 м
- Тепловое разрешение 384×288 @ 17 мкм, NETD < 35 mK
- Высокочувствительный детектор 12 мкм
- OLED-дисплей с разрешением 1024×768 и диагональю 0.39 дюйма
- Оптическое увеличение 1.5х, цифровой зум 1x/2x/4x/8х
- Передача данных по Wi-Fi
- Четыре цветовые палитры
- Запись видео и моментальный снимок, встроенная память EMMC (16 Гб)
- Поддерживает измерение расстояния
- 3D DNR (3D Digital Noise Reduction) – цифровая опция подмены неудачных фрагментов изображения на более качественные участки с предыдущих кадров.
- AGC (Auto Gain Control) – опция автоматического выравнивания динамического диапазона, снижает уровень шумов повышая контраст
- DDE (Digital Detail Enhancement) – функция цифровой прорисовки деталей улучшает видимость мелких элементов
- Водонепроницаемый и ударопрочный
- До 4.5 часов непрерывной работы
- Возможность подключения внешнего источника питания

Характеристики
- Дальность обнаружения: 900 м
- Разрешение тепловизионное: 384 × 288 @ 17 мкм
- Тип детектора: 12 мкм, неохлаждаемый, 50 Гц
- NETD: < 35 мK (25°C, F#=1.0)
- Объектив: 25 мм, F/1.0
- Оптическое увеличение: 1.5х
- Поле зрения: 14.9° × 11.2°
Визуализация
- Дисплей: 1024×768, 50 Гц, OLED, 0.39"
- Диаметр выходного зрачка: 6 мм
- Вынос выходного зрачка: 45 мм
- Палитры: черный горячий, белый горячий, красный горячий, смешанный
- Цифровое увеличение: 1х, 2х, 4х, 8х
Функциональные возможности
- Измерение расстояния: да (стадиометрическое)
- Коррекция равномерности: автоматическая, ручная, внешняя коррекция
- Хранилище: 16 ГБ EMMC
- Wi-Fi, Hotspot, фирменное мобильное приложение
- CVBS выход (захват видео через USB)
- Режим "картинка в картинке" (PIP)
- Запись видео
- Коррекция дефектных пикселей (DPC)
- Режим ожидания
- Моментальный снимок
- Курсор
- Горячая точка
- Сюжетный режим: Джунгли, Распознавание

Питание
- Тип батареи:
- 2 литиевые батареи CR123 (3В) или ->
- 2 литиевые перезаряжаемые батареи RCR123 (до 4.2В)
- Время работы от аккумулятора (рабочее): до 4.5 часов
- Индикация емкости аккумулятора: да
- Внешнее питание:
- 5 В постоянного тока/2 A
- USB Type-C
Прочие характеристики
- Диапазон рабочих температур: от -20°C до +55°C
- Степень защиты: IP67
- Вибрация и удар: 750 g/1 мс, калибр до .375 H&H, 12 мм и 9.3х64
- Вес: 390 г (без окуляра и батарей)
- Габаритные размеры: 187 × 59 × 67 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.39 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Тепловизорный прицел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Батарейки аккумуляторного типа, Сеть 220В |
| Допустимі калібри | 5.45×39 мм, 5.56×45 мм, 7.62x54 мм, .300/308/338 Win, 9.3×64 мм, 12 мм, .375 H&H |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 900 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Угол обзора по вертикали | 11.2 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 14.9 град. |
| Ударна стійкість | 750 g/1 ms |
- Цена: 69 000 ₴









