
Тепловизор HikMicro Panther LRF PH50L, 2600м, 384×288, 50 Гц, объектив 50мм, OLED 1024×768, лазерный дальномер
95 999 ₴
- В наличии
- Код: PH50L
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизор HikMicro Panther LRF PH50L, 2600м, 384×288, 50 Гц, объектив 50мм, OLED 1024×768, лазерный дальномер»
Ключевые особенности HikMicro PANTHER LRF PH50L
Тепловое разрешение 384×288, высокочувствительный детектор, NETD<35 мК (25°C, F# = 1.0)
Технология обработки изображения: адаптивная АGC, DDE, 3D DNR
0.39-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1024×768
Поддерживает измерение расстояния и функцию точки доступа
Поддерживает видеозапись и моментальный снимок, встроенный EMMC (16 ГБ)
Поддерживает цифровой зум и функцию сетки, настраиваемые палитры цветов
Дальность наблюдения до 2600
Спецификация
Тепловой модуль
Датчик изображения Неохлаждаемые матрицы в фокальной плоскости
Макс. разрешение 384×288
Частота кадров 50 Гц
Интервал между пикселями 12 мкм
Диапазон частот отклика от 8 мкм до 14 мкм
NETD < 35 мК (25°C, F# = 1.0)
Объектив (фокусное расстояние) 50 мм
Дальность обнаружения 2600 м
Поле зрения 5.28°× 3.96°
Мин. расстояние фокусировки 5 м
Диафрагма F1.0
Увеличение 4,33×
Дисплей
Дисплей 1024×768, 0.39 дюйма, OLED
Режим изображения Горячий черный, Горячий белый, Горячий красный, Слияние
Режим FFC (коррекция плоского поля) Автоматический, ручной, внешняя коррекция
Выходной зрачок 6 мм
Вынос выходного зрачка 45 мм
Диоптрии (диапазон) от -5 дптр до 3 дптр
Система
Цифровой зум 1×, 2×, 4×, 8×
Сделать снимок Да
Запись видео Встроенная видеозапись
Режим ожидания Да
Встроенная память EMMC (16 ГБ)
Картинка в картинке Да
ЦОД Да
Точка доступа Да
Коррекция однородности Авто, Ручная, Внешняя коррекция
Горячий трек Да
Сетка Да
Источник питания
Тип батареи Одна перезаряжаемая литиевая батарея
Время работы от батареи 6 часов непрерывной работы (при 25°C, Wi-Fi и CVBS выключены)
Отображение емкости батареи Да
Подключение антиреверсивной батареи Да
Защита от перенапряжения Да
Блок питания Type-C 5 В пост. тока/2 А, интерфейс USB Type-C3
Поддерживает внешний источник питания
Общее
Рабочая температура от -30°C до 55°C
Уровень защиты IP67
Размеры 214.10 × 74.30 × 88.71 мм
Вес < 585 г без окуляра и батареек
Порт типа C
Лазерный дальномер
Класс безопасности для лазера класса 1
Длина волны 905 нм
Макс. диапазон измерения 600 м
Точность измерения ± 1 м
Мин. диапазон измерения 10 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.585 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88.71 мм |
| Длина | 214.1 мм |
| Ширина | 74.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2600 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Тип | Тепловізійний приціл з далекоміром |
| Угол обзора по вертикали | 3.96 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 5.28 град. |
- Цена: 95 999 ₴








