Подарок

Тепловизионный монокуляр HikMicro Lynx LH15 2,0 (384×288) серия Lynx 2,0 с OLED 1024×768, Wi-Fi
38 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: LH15 2.0
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизионный монокуляр HikMicro Lynx LH15 2,0 (384×288) серия Lynx 2,0 с OLED 1024×768, Wi-Fi»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 164 мм |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа, Сеть 220В, Аккумулятор, Батарейки одноразовые |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 13.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 17.5 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1300 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Монитор | OLED |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Напряжение | 5 В |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 999 ₴








