Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизор монокуляр InfiRay (iRay) AFFO AP13, 256x192, AMOLED 640×400, Wi-Fi»
InfiRay AFFO AP13 — это тепловизионный монокуляр начального уровня для охотников, отличающийся современным внешним видом и компактными размерами. Серия AFFO использует 12-мкм детектор собственной разработки для получения четких изображений и поддерживает фотосъемку и видеозапись благодаря встроенной высокоскоростной памяти емкостью 32 ГБ. Сверхчувствительная матрица InfiRay Vox Ceramic 256х192 обеспечивает предельно четкое и качественное изображение удаленных объектов. Максимальная дальность обнаружения человека составляет 670 м.
Тепловизор оснащен цифровым дальномером, поддерживает функцию PIP (картинка в картинке) для лучшей идентификации объекта. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет работать с цифровыми устройствами на операционных системах iOS и Android. Широкое поле зрения 13.5° х 8.4° обеспечивает быстрый поиск цели на средних расстояниях в экстремальных условиях, таких, как пыль, туман, дым, дождь или снег.
Ключевые особенности
- Дальность обнаружения человека - 670 м
- Сенсор iRay Vox Ceramic 256х192, 12 мкм, NETD < 40 мК, 25 Гц
- Германиевый объектив 13 мм / F1.0 с фокусировкой от 1 м, увеличение 2.0х, цифровой зум 2x
- Поле зрения 13.5° x 8.4°
- Дисплей AMOLED 640 x 400, 5 цветовых палитр
- Встроенный фото-/видеорекордер, запись видео на встроенный носитель 32 ГБ
- Цифровой видеовыход Micro HDMI
- Стадиометрический дальноме
- Функции PIP, Hotspot Tracking
- Модуль Wi-Fi и мобильное приложение
- Прочный пластиковый корпус, управление при помощи 4-х кнопок
- Степень защиты IP67
- Встроенный Li-Ion аккумулятор 3.6 Ач 3.6 В
- Время автономной работы до 9.5 ч
- Возможность подключения внешнего источника питания USB, Type-C
Спецификация
Разрешение сенсора 256x192px
Размер пикселя 12 мкм
NETD <40мК
Частота обновления 25 Гц
Объектив объектива 13 мм
Поле зрения 13.5° x 8.4°
Цифровое увеличение 1x-2x
Оптическое увеличение 2x
Удаление выходного зрачка 20 мм
Диоптрийная коррекция -7 - +2
Дисплей AMOLED 640 x 400
Тип аккумулятора Внутренний литий-ионный аккумулятор / 3.6Ah / 3.6V
Время работы от аккумулятора до 9.5 часов
Wi-Fi Да
Фото/видео Да
Запись звука Нет
Мобильные приложения Да
Лазерный дальномер Нет
Тип подключения USB-C / 5 В
Объем памяти 32 ГБ
Водонепроницаемость IP67
Вес 340 г
Размеры 160x60x60 мм
Комплектация
Тепловизионный монокуляр InfiRay AFFO AP13
USB-кабель для зарядки / кабель HDMI
Ткань для очистки оптики
Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Сеть 220В |
| Монитор | AMOLED |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 640×400 |
| Максимальное рабочее расстояние | 800 м |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Угол обзора по вертикали | 8.4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 13.5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 0.34 кг |
- Цена: 24 000 ₴









