
Тепловизор монокуляр InfiRay (iRay) AFFO AL25, 384x288, OLED 640x400, Wi-Fi
43 500 ₴
38 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL25
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизор монокуляр InfiRay (iRay) AFFO AL25, 384x288, OLED 640x400, Wi-Fi»
Популярная серия тепловизоров InfiRay AFFO создавалась в связи с высоким спросом на очень компактные, долговечные, высокопроизводительные монокуляры с широким полем зрения и предельно простым управлением. Производитель в точности выполнил эти требования и выпустил на рынок очень удачный монокуляр в трех вариантах.
Тепловизионный монокуляр InfiRay AFFO AL25 является топовой моделью линейки, разработанной для требовательных пользователей и обладающей достаточной мощностью для любых ситуаций на охоте. Разрешение матрицы 384x288 позволяет пользователю надежно обнаружить дичь на расстоянии более 800 метров благодаря 2.5-кратному оптическому увеличению и возможности механической фокусировки объектива.
Эргономичный тепловизор мгновенно ложится в руку и тем самым значительно упрощает и продлевает наблюдение без явного утомления. Окуляр идеальной формы и диоптрийная коррекция добавляют общий комфорт пользователю. Приятным бонусом является аккумулятор с длительным временем автономной работы - до 7.5 часов, который можно заряжать через классический USB-C интерфейс.
Тепловизионный монокуляр InfiRay AFFO AL25 предназначен для использования вне помещений днем или ночью, а также в сложных погодных условиях (таких как дождь, снег, туман и дымка) для наблюдения за целями, скрытыми за препятствиями (например, ветками, травой и кустарниками). Тепловизор легок и удобен в переноске, имеет небольшие размеры, подходит для работы одной рукой, удобен в использовании и богат функциями. Может широко использоваться для охоты, поиска и определения местоположения в различных условиях на открытом воздухе.
Ключевые особенности
- 12 мкм детектор собственной разработки
- Высокое качество изображения
- Легкий и компактный
- Стадиаметрический дальномер
- Большая дистанция обнаружения
- Встроенная карта памяти, поддерживающая фотосъемку и видеозапись
- Встроенный модуль Wi-Fi, поддерживающий подключение к приложениям
Спецификация
Разрешение сенсора 384x288px
Размер пикселя 12 мкм
NETD <40mK
Частота обновления 50 Гц
Объектив объектива 25 мм
Поле зрения 10.5° x 6.6°
Цифровое увеличение 1x-4x
Оптическое увеличение 2.5x
Удаление выходного зрачка 20 мм
Диоптрийная коррекция -7 - +2
Дальность обнаружения человека 1300 м
Дисплей AMOLED 640x400px
Тип аккумулятора Внутренний литий-ионный аккумулятор / 3.6Ah / 3.6V
Время автономной работы до 7.5 часов
Wi-Fi Да
Фото/видео Да
Запись звука Нет
Мобильные приложения Да
Лазерный дальномер Нет
Тип подключения USB-C / 5 В
Объем памяти 32 ГБ
Водонепроницаемость IP67
Вес 350 г
Размеры 169x60x60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Сеть 220В |
| Монитор | AMOLED |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 640×400 |
| Максимальное рабочее расстояние | 1600 м |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Угол обзора по вертикали | 6.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 10.5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 38 500 ₴








