
Тепловизионный Монокуляр Guide TrackIR Pro 640x480 50 мм 2.9-23.2x 3300 м (TrackIRPro50mm)
65 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: IR50 PRO
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизионный Монокуляр Guide TrackIR Pro 640x480 50 мм 2.9-23.2x 3300 м (TrackIRPro50mm)»
Тепловизор Guide TrackIR Pro 50 (640x480) 3300м
Guide TrackIR Pro 50 – тепловизионный монокуляр профессионального уровня для охоты, боевых действий, обеспечения безопасности, спасательных операций и природоохранных мероприятий. Это старшая модель в Pro версии с 640-й матрицей, которая является новинкой в линейке. Она самая мощная, имеет объектив 50 мм и максимальную дальность обнаружения до 3300 метров.

Guide TrackIR Pro 50
Тепловизор Guide TrackIR Pro 50 специально предназначен для скрытого наблюдения, здесь бесшумные кнопки и калибровка, есть возможность отключения индикатора работы, а резинка окуляра, еще и закрывает свет, который излучает экран. Прибор оснащен стадиометрическим дальномером, большим LCOS дисплеем, видеорекордером, модулем Wi-Fi и встроенным аккумулятором. Кроме того устройство оборудовано специальными разъемами для подключения различных аксессуаров, где есть USB Type-C для дополнительной батареи, Micro HDMI для внешних экранов, гнезда для штатива и планки Picatinny.

Guide TrackIR Pro 50
Монокуляр обладает расширенным функционалом с цветовыми палитрами, картинкой в картинке, плавным масштабированием, отслеживанием горячих точек, регулировкой изображения и яркости, диоптрийной настройкой, сюжетными режимами, энергосбережением, автоматическим отключением и другими полезными опциями. Надежный корпус сделан из прочного пластика, имеет степень защиты IP-66, устойчив к падению с высоты 1 метр и перепадам температур.

Сенсор.
Тепловизионная матрица модели сделана на основе оксида ванадия, имеет высокое разрешение 640x480 с шагом пикселя 12 мкм и частотой обработки кадров 50 Гц.

Дисплей.
В приборе используется большой и яркий FLCOS дисплей размером 1280x960 пикселей, 0,4 дюйма, есть возможность подключения внешнего экрана.

Увеличение.
Базовая кратность тепловизора равна 2,9x, с плавным зумом до 8x максимальное увеличение составит 23,2x.

Палитры.
Модель предоставляет возможность выбора из 5 цветовых схем, где есть, как монохромные черно-белые варианты для дальних дистанций и плохой видимости, так и цветные палитры для идентификации цели, определения трофейности, коротких расстояний.

Функции.
TrackIR Pro предлагает отслеживание горячих точек, опцию «картинка в картинке», режимы ожидания, энергосбережения и компенсации, регулировки качества изображения, яркости и контраста, индикаторы работы и зарядки, автоматическое отключение, различные языковые настройки и три варианта декораций.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 71 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Монитор | LCOS |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×960 |
| Максимальное рабочее расстояние | 3300 м |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Угол обзора по вертикали | 6.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 8.7 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 0.56 кг |
- Цена: 65 000 ₴




