
Тепловізор HikMicro THUNDER Pro TE25 (HM-TR12-25XG/W-TE25)
40 000 ₴
- В наличии
- Код: TE25
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловізор HikMicro THUNDER Pro TE25 (HM-TR12-25XG/W-TE25)»
Ключевые особенности HikMicro THUNDER Pro TE25
- Тепловое разрешение 256×192, высокочувствительный детектор, NETD < 35 мК (25°C, F#=1.0)
- Технология обработки изображения: адаптивная АGC, DDE, 3D DNR
- 0.39-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1024×768
- Поддержка измерения расстояния и функции точки доступа
- Поддержка видеозаписи и моментального снимка, встроенная EMMC (16 ГБ)
- Поддержка цифрового зума и функции курсора, настраиваемые цветовые палитры
- До 5 часов непрерывной работы
Технические характеристики
Тепловой модуль
Датчик изображения VOx Неохлаждаемые массивы в фокальной плоскости
Макс. разрешение 256×192
Частота кадров 25 Гц
Интервал между пикселями 12 мкм
Диапазон частот отклика от 8 мкм до 14 мкм
NETD <35 мК (при 25 °C), F# = 1.0
Объектив (фокусное расстояние) 25 мм
Дальность обнаружения 1200 м
IFOV 0.48 мрад
Поле зрения 7.03°×5.39°
Мин. расстояние фокусировки 0.5 м
Диафрагма F1.0
Увеличение от 3.25 до 26 (8-кратный зум)
Дисплей
Дисплей 1024×768, 0.39 дюйма, OLED
Палитры Черный горячий, белый горячий, красный горячий, фьюжн
Выходная зеница 6 мм
Вынос выходной зеницы 45 мм
Диоптрия (диапазон) от -5D до +3D
Система
Запись видео Встроенная видеозапись
Сделать снимок Да
Режим ожидания Да
Коррекция однородности Авто, Ручная, Внешняя коррекция
Встроенная память EMMC (16 ГБ)
Картинка в изображении Да
ЦОД да
Точка доступа Да
Цифровой зум 1х, 2х, 4х, 8х
Горячий трек Да
Сетка Да
Измерение расстояния Да
Источник питания
Тип батареи Заменяемый
Применимый тип: CR123A (1600 mAh, 3 V)
Время работы от батареи 5 ч
Отображение емкости батареи
Подключение антиреверсивной батареи Да
Защита от перенапряжения Да
Источник питания типа C Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.415 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Удаление выходного зрачка | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59.5 мм |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрация и удары | 750 г/1 мс |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Батарейки одноразовые |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1200 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Угол обзора по вертикали | 5.39 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.03 град. |
- Цена: 40 000 ₴








