
Тепловізійна насадка HikMicro THUNDER Pro TQ50C, 2600 м, 50 мм, Wi-Fi, запис відео
113 000 ₴
- В наличии
- Код: TQ50C
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловізійна насадка HikMicro THUNDER Pro TQ50C, 2600 м, 50 мм, Wi-Fi, запис відео»
Тепловизор Hikmicro Thunder TQ50C
Тепловизор Hikmicro Thunder TQ50C оснащен ядром с разрешением 640 x 512 пикселей с чувствительностью < 35 мк (наиболее чувствительный на рынке!) и OLED-дисплеем 1024 x 768 пикселей. С объективом 50 мм и дальномером этот тепловизор обеспечивает четкое изображение в сложных условиях окружающей среды, таких как темнота, туман, дым, пыль, дождь, снег, лесной покров и др. Это делает его идеальным для охоты или защиты имущества.
В сравнении с конкурентами, Hikmicro Thunder TQ50C выделяется небольшой массой менее 480 г и компактными размерами (187,2 x 62,5 x 59,2 мм). Наиболее чувствительный датчик на рынке (< 35 мк) обеспечивает отличное изображение даже при небольших перепадах температуры. Корпус изготовлен из Magnalia (твердого алюминиевого сплава) и имеет водонепроницаемость IPX7, что обеспечивает защиту от дождя, снега и падения в воду на глубину до 1 метра в течение 30 минут.
TQ50C использует передовые методы обработки изображений:
Автоматический контроль чувствительности (AGC: Auto Gain Control): Технология AGC автоматически регулирует динамический диапазон изображения. Тепловые камеры Hikvision используют адаптивную АРУ, которая значительно совершеннее, чем обычная линейная АРУ, используемая в тепловизорах других производителей.
Ядро высокой разрешающей способности 640 x 512 пикселей 12 мкм, VOx, обеспечивает четкое изображение без кубиков после масштабирования.

Цифровое улучшение деталей (DDE): Технология DDE использует усовершенствованные алгоритмы для четкого воспроизведения деталей даже в областях с низким контрастом (теплые/холодные объекты).

Трехмерное цифровое уменьшение шумов (3D Digital Noise Reduction - 3D DNR): Технология 3D DNR эффективно удаляет зернистые или размытые участки наблюдаемой сцены, обеспечивая значительно более чистое изображение по сравнению с традиционным двумерным шумоподавлением (2D DNR).


HIKMICRO имеет собственное производство ядер с разрешением 640x512px 12 мкм, VOx, что обеспечивает отличное соотношение цена/качество. Чем меньше значение NETD (35 мк), тем лучше датчик фиксирует небольшие перепады температуры с идеальным изображением.
Встроенный термодетектор с высокой чувствительностью 35 мк обеспечивает четкое изображение в сложных условиях окружающей среды, таких как темнота, туман, дым, пыль, дождь, снег, лесной покров и др.

Hikmicro Thunder TQ50C = Теплоприцел + чехол + монокуляр!
| Разрешение детектора | 640 x 512, 12 мкм |
| Спектральный диапазон | 8 ~ 14 мкм |
| NETD | < 35 мк (при 25 °C, F # = 1,0) |
| Объектив | 50 мм + ручная фокусировка |
| Оптическое увеличение | 1x |
| Цифровой зум | 1x, 2x, 4x, 8x |
| Поле зрения | 8,8° × 7° |
| Обнаружение человека | 2360 м |
| Обнаружение автомобиля | 6389 м |
| Дисплей | OLED, 1024 x 768, 50 Гц |
| Поддоны | Тепло: черный, красный, белый или Fusion |
| Коррекция диоптрий | -5D ~ +3D |
| Wi-Fi | Да |
| Дальномер | Да, пропорциональный |
| Количество видов прицела | 5 (для стрельбы до 5 единиц оружия) |
| Количество цветов прицела | 3 |
| Опция записи видео | Да |
| Возможность фотосъемки | Да |
| Возможность регулировки контрастности | Да |
| Возможность регулировки яркости | Да |
| Хранилище | Встроенный модуль памяти Micro SD (макс. 16 ГБ) |
| Источник питания | Две батареи CR123 / 3.0V |
| Время работы от батареи | До 7 часов |
| Вес | 480 г |
| Размеры | 187,2 x 62,5 x 59,2 мм |
| Водонепроницаемость | IPX7 (возможное кратковременное погружение в воду до 1 метра глубиной) |
| Температура эксплуатации | -20 °C до +60 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.495 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62.2 мм |
| Длина | 171.4 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Батарейки аккумуляторного типа, Батарейки одноразовые |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2600 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Угол обзора по вертикали | 7.03 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 8.78 град. |
- Цена: 113 000 ₴







