
Тепловізійна насадка HikMicro Thunder TH35PC, 1800 м, 35 мм, Wi-Fi, запис відео
71 500 ₴
- В наличии
- Код: TH35PC
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловізійна насадка HikMicro Thunder TH35PC, 1800 м, 35 мм, Wi-Fi, запис відео»

Тепловизор Hikmicro Thunder TH35PC
Тепловизионная головка Hikmicro Thunder TH35PC имеет ядро с разрешением 384 × 288px с чувствительностью < 35mk (наиболее чувствительная на рынке!) и OLED-дисплей 1024 × 768px, качественный 35-мм объектив и дальномер. Эти параметры обеспечивают четкое изображение в сложных условиях окружающей среды, таких как темнота, туман, дым, пыль, дождь, снег, лесной покров и др. Все это способствует идеальному попаданию в цель во время охоты или защиты имущества.
В сравнении с конкурентами, адаптер Hikmicro характеризуется малым весом менее 420 г, компактными размерами (187,2 × 62,5 × 59,2 мм), наиболее чувствительным ядром на рынке (< 35 мк). Чем ниже значение NETD, тем лучше датчик может фиксировать небольшие перепады температур объектов с идеальным изображением! Корпус изготовлен из Magnalia (твердого алюминиевого сплава). Водонепроницаемость IPX7 обеспечивает защиту от дождя, снега и падения в воду на глубину до 1 метра в течение 30 минут.
TH35PC оснащен новейшими методами обработки изображений:
Автоматический контроль чувствительности (AGC: Auto Gain Control): технология AGC автоматически регулирует динамический диапазон изображения. Тепловизоры Hikvision используют уникальную технологию так называемой адаптивной АРУ, которая значительно совершеннее, чем обычная так называемая линейная АРУ, применяемая в тепловизорах других производителей.
Слева: классический тепловизор. Справа: тепловизор Hikmicro с AGC.

Цифровое улучшение деталей (DDE): Технология DDE использует усовершенствованные алгоритмы для более четкого воспроизведения деталей даже в областях с низким контрастом (теплые/холодные объекты).
Слева: классический тепловизор. Справа: тепловизор Hikmicro с DDE.

Трехмерное цифровое уменьшение шума (3D Digital Noise Reduction - 3D DNR): Технология 3D DNR очень эффективно удаляет зернистые или размазанные участки наблюдаемой сцены. Таким образом, полученное изображение намного чище, чем у устройств, использующих традиционное двумерное шумоподавление (2D DNR).
Слева: классический тепловизор. Справа: тепловизор Hikmicro с 3D DNR.

Как один из немногих производителей, HIKMICRO имеет собственное производство сердечника с разрешением 384x288px 12 мкм типа VO x, и благодаря этому новейшие тепловизионные продукты имеют отличное соотношение цена/качество. Чем меньше значение NETD (35мк), тем лучше датчик фиксирует небольшие перепады температур объектов с идеальным изображением!
Встроенный термодетектор с высокой чувствительностью 35 мкм обеспечивает четкое изображение даже в сложных условиях окружающей среды, таких как темнота, туман, дым, пыль, дождь, снег, лесной покров и др.

Hikmicro Thunder TH35PC = Чехол + Теплоприцел + Монокуляр!
| Разрешение детектора | 384*288, 12 мкм |
| Спектральный диапазон | 8~14 мкм |
| NETD | < 35 мк (при 25 °C, F # = 1,0) |
| Объектив | 35 мм + ручная фокусировка |
| Увеличение | 1,00 - 8,00x |
| Цифровой зум | 1x, 2x, 4x, 8x |
| Угол обзора | 7,5° × 5,7° |
| Обнаружение автомобиля* | 3928 м |
| Обнаружение человека* | 1800 м |
| Дисплей | 0,39 дюйма, OLED, 1024 × 768 |
| Цветовые палитры | Тепло, черный, красный, белый или Fusion |
| Диаметр выходного окуляра | 30 мм |
| Wi-Fi | ДА |
| Дальномер | ДА, пропорционально |
| Количество видов перекрестия | 5 (= стрельба до 5 единиц оружия) |
| Количество цветов перекрестия | 3 |
| Функция записи видео | ДА |
| Функция фотосъемки | ДА |
| Регулировка контрастности | ДА |
| Регулировка яркости | ДА |
| Хранение | Встроенный модуль памяти Micro SD (макс. 16 ГБ) |
| Источник питания | Две батареи CR123 / 3.0V |
| Время работы от батареи | ≥4,5 ч |
| Подключение внешнего источника (powerbank) | ДА |
| Защита от перенапряжений | ДА |
| Порты | USB C, аналоговый видеовыход |
| Рабочая температура | -20 °C ~ 55 °C |
| Водонепроницаемость | IPX7 |
| Вес | 420 г |
| Габариты | 187,2 × 62,5 × 59,2 мм |
| Другое | Функция блокировки передачи данных и видео |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.375 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Угол обзора по вертикали | 7.75 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
- Цена: 71 500 ₴






