Подарок

Тепловизионный монокуляр Patriot PRO L50
65 000 ₴
- В наличии
- Код: Pro L50
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизионный монокуляр Patriot PRO L50»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NVECTECH |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 190 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 7.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 10.5 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2900 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Монитор | OLED |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Напряжение | 5 В |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Ширина | 67 мм |
| Технические | |
| NETD | <20mk |
| Type-C | Заряджання живлення, читання даних, виведення аналогового відео |
| Діоптрійне настроювання | -5~+5 |
| Зовнішній кабель | Аналоговий відеокабель, USB-кабель для передавання даних |
| Карта пам'яті | 32 G (Опціонально) |
| Колірна палітра | 6 |
| Об’ єктив | 25 мм/50 мм |
| Поліпшення зображення | IDE, HDR |
| Придушення шуму | 3D-шумозаглушення |
| Роздільна здатність/перестанок між пікселями | 384x288/12um |
| Термін експлуатації батареї | Час безперервної роботи до 12 годин |
| Тип детектора | Мікроболометр Vox |
| Фото, запис, відтворення | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Двостороннє з'єднання Wi-Fi, дистанційне керування APP NVECTECH |
| Диаметр выходного зрачка | 40 мм |
| Угол поля зрения | 10.5°x 7.9° / 5.3°x 4.0° |
| Уровень защиты | IP67, опір падінню 1 метр |
| Тип батареи | Внутрішній літій-іонний елемент (18650 x 2) |
| Цифровое увеличение | 1~6x безперервний |
Информация для заказа
- Цена: 65 000 ₴






