Знижка для ЗСУПодарок

Тепловизионный монокуляр NVECTECH PATRIOT 2 L19 (19 мм) с Wi-Fi, компасом, AMOLED-экраном, IP67
57 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: P2L19
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизионный монокуляр NVECTECH PATRIOT 2 L19 (19 мм) с Wi-Fi, компасом, AMOLED-экраном, IP67»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NVECTECH |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 13.8 град. |
| Угол обзора по вертикали | 10.4 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1200 м |
| Монитор | AMOLED |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 57 000 ₴





