Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизионный монокуляр HikMicro CONDOR LRF CH25L 384x288, линза 25мм»
HikMicro CONDOR LRF CH25L – новый портативный тепловизионный монокуляр с термодатчиком 384x288 и чувствительностью NETD менее 20 мК в корпусе из магниевого сплава, а также лазерным дальномером для точного измерения расстояния до цели днем и ночью.
Дальность обнаружения до 1200 м и переменное увеличение от 2.5 до 20x обеспечивают поразительную производительность благодаря OLED-дисплею высокого разрешения 1024x768.
Термодатчик NETD менее 20 мк сверхчувствителен к небольшим перепадам температур, что позволяет CONDOR CH25L обеспечивать невероятную четкость изображения даже в неблагоприятных погодных условиях, таких как туман, дождь и т.д.
Тепловизор хорошо справляется с идентификацией / обнаружением целей в лесу.
Сверхчеткое изображение, впечатляющее распознавание деталей
Мощный высокочувствительный (NETD<20мК) тепловизионный детектор тепловизионного монокуляра HIKMICRO CONDOR помогает легко и четко идентифицировать мелкие детали объектов и фона в различных погодных и световых условиях.
Специально разработанный алгоритм изображения обеспечивает потрясающее качество изображения
Алгоритмы изображения, разработанные HIKMICRO, дают тепловизионному монокуляру HIKMICRO CONDOR высокооптимизированные изображения и замечательную детализацию. Эти алгоритмы разработаны на основе обширного анализа разнообразных изображений сцен охоты и особенностей тепловидения.
HIKMICRO Image Pro обеспечивает максимальную оптимизацию цифрового изображения и обеспечивает высококачественную визуализацию как целевых объектов, так и фона, особенно в исходном увеличении.
HIKMICRO Zoom Pro может помочь представить сверхчеткие изображения с более высоким соотношением сигнал/шум и впечатляющими деталями, особенно при использовании цифрового зума.
Точное измерение расстояния
Расстояние важно для обеспечения безопасности. Встроенный лазерный дальномер теплового монокуляра HIKMICRO CONDOR позволяет пользователю измерять расстояние до 1000 м с точностью ±1 метр в различных сценариях, обеспечивая максимально точное измерение ситуации.
Идеальная эргономика, высочайшая надежность
Эргономичная конструкция захватывающей формы для удобной работы. Компактная и удобная форма HIKMICRO CONDOR идеально подходит для рук человека. Изготовлен из мягкого и приятного для кожи материала, что гарантирует комфортную работу как для левшей, так и для правшей.
Прочная конструкция корпуса из магниевого сплава для длительного использования
Конструкция из магниевого сплава обеспечивает прочность, легкий вес и повышает стабильность, длительное использование в любых суровых условиях окружающей среды.
Магнитная крышка объектива
Магнитная крышка с защитой линзы HIKMICRO CONDOR SDLC обеспечивает простую и бесшумную установку.
Специально разработанные функции для простоты использования
Функция быстрой загрузки и сменные аккумуляторы обеспечивают более продолжительное использование. Быстрая загрузка в течение 3 секунд делает HIKMICRO CONDOR всегда готовым к использованию. HIKMICRO гарантирует, что пользователям никогда не придется беспокоиться о нехватке электроэнергии. Тепловизионный монокуляр HIKMICRO CONDOR поставляется с тремя сменными и перезаряжаемыми аккумуляторами 18650, обеспечивающими впечатляющие 13.5 часов непрерывной работы. Благодаря увеличенному времени автономной работы пользователи могут наслаждаться бесконечной игрой, не беспокоясь о питании, и без перерыва запечатлевать все захватывающие моменты.
Автоматическое отключение экрана затемняет экран для экономии энергии и увеличения времени автономной работы
Встроенный алгоритм автоматически определяет точное положение HIKMICRO CONDOR и активирует функцию автоматического отключения экрана, когда в его использовании нет необходимости. HIKMICRO CONDOR автоматически будет находиться в режиме ожидания при боковом наклоне 75°, а также при наклоне вниз или вверх на 70°.
Персонализированные настройки визуального восприятия
Тепловизионный монокуляр HIKMICRO CONDOR имеет иерархическое меню, в котором пользователем определяется приоритетность часто используемых функций с возможностью настроить визуальное восприятие до максимального уровня комфорта, регулируя такие параметры, как контрастность, резкость и другие персонализированные параметры.
Комплектация
Тепловизионный монокуляр с дальномером HIKMICRO CONDOR CH25L
Зарядное устройство
3x аккумулятора 18650
Салфетка для чистки
Портативная сумка
Кабель Type-C
Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.386 кг |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 181 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1200 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 7.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 10.5 град. |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 49 999 ₴








