Подарок
-11%

Тепловизионный монокуляр HikMicro LYNX LH15 2.0 (HM-TS83-15S1GW-LH15 2.0)
44 999 ₴
39 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: LH15 2.0
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизионный монокуляр HikMicro LYNX LH15 2.0 (HM-TS83-15S1GW-LH15 2.0)»
Тепловизионный монокуляр HikMicro LYNX LH15 2.0 (HM-TS83-15S1GW-LH15 2.0) имеет впечатляющее поле зрения 43 метра, оснащен сенсором 384x288 с шагом пикселей 12 микрометров и высокой тепловой чувствительностью NETD < 20 мК, а функция ручной фокусировки призвана поднять настроение каждому лесному охотнику. Кроме того, охотники в полевых условиях по достоинству оценят впечатляющую дальность обнаружения, достигающую 750 метров.

Ключевые характеристики
- Высокочувствительный тепловой модуль NETD < 20 мК (@25°C, F# = 1.0).
- Разрешение 384 × 288 с детектором 12 мкм.
- 0.39-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1024 × 768.
- Сменный и перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор.
- Легкий вес 270 г, компактный и эргономичный дизайн.
- До 6.5 часов непрерывной работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 17.5 град. |
| Угол обзора по вертикали | 13.1 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1300 м |
| Монитор | OLED |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Сеть 220В, Батарейки одноразовые, Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴








