
Тепловизионный монокуляр, Тепловизор ThermTec Wild 335L LRF, 35 мм, 384х288, Wi-Fi, NETD≤18mk, дальномер
84 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: W325LRF
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизионный монокуляр, Тепловизор ThermTec Wild 335L LRF, 35 мм, 384х288, Wi-Fi, NETD≤18mk, дальномер»
Монокуляр ThermTec Wild 335L входит в популярную серию от известного бренда. Для создания были использованы новые технологические решения, позволившие представить обновленный и улучшенный прибор. Его используют для ночной охоты в сложных условиях, а также для наблюдения за живыми объектами. Обнаружение увеличено до 2000 метров, точная идентификация устанавливается на расстоянии до 1 км.
Обладает модель рядом улучшений, которые выделяют тепловизор из серии. Преимущества прибора:
- · максимальная дальность обнаружения и идентификации тепловых целей в широком температурном диапазоне;
- · интеллектуальное программное обеспечение, которое гарантирует улучшение качества картинки;
- · наличие автономного режима, который идеально подходит для длительного наблюдения;
- · поддержка сменных аккумуляторов 18650, они продлевают срок работы до 10 часов с использованием только одной батареи;
- · система управления One Hand Operation – возможность настраивать и пользоваться одной рукой.
Особенности тепловизора ThermTec Wild 335L делают его популярным среди охотников, военных и представителей охранных предприятий. Технические параметры оптики гарантируют четкую реалистичную картинку. В большой объектив попадают все объекты, которые излучают тепло. Для управления не нужно специальных навыков. Передовые технологии и искусственный интеллект все делают самостоятельно для максимального удобства.
Технические параметры тепловизора ThermTec Wild 335L
Перед тем как купить монокуляр Вайлд 335Л, стоит оценить его технические параметры. Он является последним в линейке, поэтому обладает самыми мощными характеристиками.
Основные параметры:
- · тип матрицы – неохлаждаемый из оксида ванадия;
- · разрешение сенсора – 384х288 пикселей;
- · шаг чувствительности – 12 мК;
- · частота кадра – 50 Гц;
- · тип дисплея – цветной OLED;
- · разрешение дисплея – 1024х768 пикселей;
- · диаметр объектива – 35 мм;
- · порог чувствительности – ≤18mk@300k;
- · диапазон спектра – 8–14 μm;
- · оптический зум – 3,3х;
- · цифровой зум – 1–4х;
- · общий обзор – 7,5х5,6 градусов;
- · дальность обнаружения – 2000 м;
- · дальность работы дальномера – 1000 м;
- · допустимое отклонение – ±1 м.
Особое внимание стоит уделить высокочастотному сенсору. Ядро из оксида ванадия отлично справляется при низких температурах. Преградой не становятся снег, туман, дым и другие преграды. Можно обнаружить объекты на большом расстоянии. Частота работы сенсора позволяет фиксировать динамичные цели с максимальной точностью. Тепловое обнаружение позволяет получать данные о целях на безопасном расстоянии. Это удобно на экстремальной охоте.
За высокое качество каждого изображения отвечает мощная оптика. Инновации, внедренные в блок, позволяют фиксировать изображение с максимальной четкостью. Нет эффекта размытости, сохраняются только картинки в высоком разрешении. Не возникает проблем с идентификацией, пользователь получает информацию о размере и характере поведения объекта.
Все данные передаются на современный дисплей. ThermTec Wild 335L имеет удобный сенсорный прибор, на который приходят все данные. С его помощью можно удалять, приближать, анализировать данные. Можно пересматривать видео и транслировать на другие устройства. Система управления интуитивная, очень простая и понятная даже при первом применении.
Особенности эксплуатации ThermTec Wild 335L
Такой прибор выбирают пользователи, которые нуждаются в надежности и безопасности. Эксплуатационные параметры позволяют использовать его в самых сложных условиях. Подходит для наблюдения в лесу, на открытой местности, в городе. Густая растительность не является преградой.
Получить максимально точную информацию позволяют такие технические решения:
- · встроенный дальномер лазерного типа – позволяет вычислить расстояние с отклонением до 1 метра;
- · шесть цветных палитр дают возможность выбрать идеальный режим наблюдения в зависимости от реальных условий;
- · уровень IP67 защищает от влаги и пыли, безопасно пользоваться монокуляром во время дождя и снега;
- · опция «картинка в картинке» дает возможность рассмотреть объект более детально, оставив на экране общее изображение;
- · специальный режим обнаружения действует в лесу, где есть растительность и туман;
- · встроенный модуль Wi-Fi соединяет прибор с другими гаджетами, позволяет транслировать изображение и показывать видео;
- · мощные литий-ионные батареи продлевают срок работы, можно наблюдать целую ночь без смены аккумуляторов;
- · диапазон рабочей температуры – от -20 до +55 градусов.
Корпус тепловизора ThermTec Wild 335L выполнен из специального магниевого сплава. Дополнительно идет резиновое покрытие, оно защищает от воздействия влаги и пыли. Можно устанавливать для стационарного наблюдения, для этого используется крепление на штатив стандарта UNC 1/4-20. Фокусировать изображение легко с помощью колесика на корпусе. Объектив имеет защитную крышку.
В фирменную комплектацию входит:
- · тепловизор ThermTec Wild 335L;
- · съемный аккумулятор;
- · кабель USB;
- · гарантия – 24 месяца;
- · инструкция к применению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermTec |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 77 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Сеть 220В |
| Монитор | AMOLED |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Максимальное рабочее расстояние | 2000 м |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Угол обзора по вертикали | 5.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.515 кг |
- Цена: 84 000 ₴







