
Тепловизионный монокуляр, Тепловизор ThermTec Wild 335, 35 мм, 384х288, Wi-Fi, NETD≤18mk
57 999 ₴
- В наличии
- Код: W335
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизионный монокуляр, Тепловизор ThermTec Wild 335, 35 мм, 384х288, Wi-Fi, NETD≤18mk»
Основные характеристики тепловизора ThermTec Wild 335
ThermTec Wild 335 – это профессиональный прибор, который отличается рядом впечатляющих характеристик, делающих его идеальным выбором для специалистов различных отраслей. Здесь стоит отметить:
- сверхчувствительную матрицу с разрешением в 384х288 пикселей;
- частоту смены кадров в 50 Гц;
- широкий угол обзора – 7,5х5,6°;
- объектив диаметром в 35 мм;
- оптический зум с увеличением до х13,2;
- ALOMED-дисплей (0,39 дюймов) с разрешением в 1024х768 пикселей;
- дальность обнаружения человека – 2000 метров;
- расстояние для идентификации ростовой человеческой фигуры – до 1000 метров;
- международный класс защиты – IP67;
- время автономной работы – до десяти часов;
- встроенный дальномер;
- встроенный навигатор;
- вес – 530 граммов;
- размеры – 190х69х58 мм.
Данный монокуляр – это надежный и многофункциональный инструмент, который повысит эффективность наблюдения и позволит достичь невероятных результатов. В независимости от сферы применения этот тепловизор станет надежным помощником в проведении исследований и контроле температурных процессов.
Особенности и преимущества тепловизора ThermTec Wild 335
Одной из основных особенностей тепловизионного прицела ThermTec Wild 335 выступает отменное разрешение выводимой картинки. За счет инновационных технологий и высококачественных оптических компонентов данное устройство обеспечивает четкое и детальное изображение объектов даже на существенном расстоянии. Это позволяет пользователям проводить точные и эффективные исследования в любых условиях.
Рабочие параметры
Еще одним значимым плюсом ThermTec Wild 335 является широкий температурный диапазон. Этот тепловизор способен измерять температуру в пределах от -40°C до +50°C, что делает его универсальным инструментом для эксплуатации в различных сферах, начиная от строительства и заканчивая наукой.
Кроме того, ThermTec Wild 335 довольно быстро обрабатывает информацию, а частоты смены кадров в 50 Гц вполне достаточно для того, чтобы делать четкие и контрастные фото движущихся объектов. Это позволяет оперативно реагировать на изменения температуры и фиксировать динамические процессы с невероятной детализацией. Благодаря этому пользователи могут полноценно контролировать и анализировать происходящие в реальном времени действия.
Комплектация
Теперь стоит сказать пару слов о комплектации (может меняться). В набор входят:
- тепловизор ThermTec Wild 335;
- кабель USB Type C;
- фирменный чехол;
- аккумуляторы;
- документация – руководство по эксплуатации
Основные возможности тепловизора ThermTec Wild 335
Тепловизор ThermTec Wild 335, цена которого приемлемая, – это инновационная модель, обладающая рядом необходимых опций, повышающих качество и производительность.
- Возможность быстрого обнаружения тепловых источников. Благодаря высокому разрешению и чувствительности матрицы устройство способно мгновенно выявлять тепловые колебания различных объектов даже на значительной дистанции. Поэтому он становится хорошим решением для поиска людей, животных или предметов в условиях плохой видимости.
- Запись и передача видео и изображений. Специалисты компании-изготовителя предусмотрели встроенную память и возможность подключения к сторонним гаджетам, таким как компьютер или мобильный телефон. Кроме того, есть встроенный рекордер: пользователь будет записывать важные события на видео и передавать их для анализа или хранения. Это особенно полезно в сфере безопасности, спасательных операциях или при проведении исследований.
- Измерение температуры целей. Это позволяет оперативно определять тепловые аномалии, контролировать тепловой режим оборудования или осуществлять диагностические манипуляции. За счет точности измерений и опции сохранения данных владелец будет эффективно анализировать полученные результаты и принимать нужные меры.
- Наличие защиты от влаги и прочный корпус. Устройство устойчиво к влаге, пыли и перепадам температур, благодаря чему оно эксплуатируется в самых экстремальных ситуациях. Это делает его незаменимым помощником для спасателей, пожарных, инженеров и других специалистов, работающих в сложных условиях.
- Функция «Картинка в картинке». Она позволяет увеличивать интересуемый участок изображения для детального анализа и оценки обстановки. При этом не придется переключаться с одного окошка на другое.
- Дальномер. Наблюдатель быстро поймет, на каком расстоянии находится объект. Это очень полезная опция для любителей охоты.
- Наличие шести цветовых палитр. Каждый режим выбирается индивидуально, исходя из местности и погодных условий. Настройка не вызывает никаких сложностей. Необходимо отметить, что снижается нагрузка на глаза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermTec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.485 кг |
| Высота | 59 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 190 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2000 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | AMOLED |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 5.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 57 999 ₴






