Подарок
-12%

Тепловизор HikMicro LYNX Pro LH19
38 500 ₴
34 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: LH19-2
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизор HikMicro LYNX Pro LH19»
Тепловизор HikMicro LYNX Pro LH19
При желании приобрести надежный оптический прибор с широким функционалом, не подвергая при этом свой бюджет значительные затраты, многие потребители приобретают тепловизор HikMicro LYNX Pro LH19. Несмотря на недавнее появление на отечественном рынке, он уже успел приобрести огромную популярность. При его создании производитель применил новейшие технологические решения, чем обусловлена его эффективность. Также охотникам, туристам, естествоиспытателям и охранникам, успевшим купить тепловизор HikMicro LYNX Pro LH19 в Украине, удалось убедиться в его других важных особенностях:
- в нем имеется тепловизионная матрица с тепловой чувствительностью 35 mк, благодаря которой можно обнаруживать тепловые объекты, даже если их удаленность достигает 1500 м;
- модель имеет инновационную оптику и микродисплей с высоким разрешением, так как отображаемые картинки обладают превосходным качеством;
- высокочастотное ядро обеспечивает плавную прорисовку картинок даже при наблюдении за движущимися объектами;
- наличие сменных цветовых палитр позволяет подбирать режим просмотра картинок, не вызывающий усталости глаз;
- использование имеющейся в тепловизоре стадиометрической дальномерной шкалы дает возможность устанавливать расстояние найденных тепловых сигнатур;
- оснащение модели видеоредактором позволяет создавать фото и видео увлекательных моментов охоты или наблюдений;
- с помощью модуля Wi-Fi можно производить синхронизацию
оптического прибора со смартфонами и планшетами.
Тепловизор HikMicro LYNX Pro LH19 (HM-TS03-19XG/W-LH19) характеристики
Матрица
Разрешение матрицы 384×288
Ядро VOx, 12мм, <35 мК
Частота, Гц 50
Дисплей LCOS 1280×960
Палитры изображения Черный горячий, белый горячий, красный горячий
Оптика
Объектив, мм 19/F1.0
Увеличение, х 1.86х оптическое, 2х/4х/8х-цифровое
Поле зрения град на 100 м 13.8°×10.4°
Пределы фокуса, м от 10
Дальность обнаружения человека, м 1500
Настройка диоптрия -5/+3
Мультимедиа
Поддержка microSD / встроенная память, Гб Нет, встроенные 8
WiFi Да, синхронизация со смартфоном
Видеовыход Встроенная видеозапись
Дополнительные возможности
Дальномер Стадиометрический дальномер
Эксплуатационные
IP рейтинг IP67
Автономная работа, г до 7,5
Тип батареи Встроенный Li-ion aĸĸyмулятор
Наружный блок питания DC 5В/2А (павербанк)
Гарантия, мес 12
Габаритные размеры, мм 171х61х57
Вес, гр 310
Температурный режим, °C -30…+55
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Высота | 57 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 171 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 900 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | LCOS |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×960 |
| Угол обзора по вертикали | 7.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 10.5 град. |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 000 ₴










