Подарок
-6%

Монокуляр тепловизионный прибор GUIDE TA421 384x288px 25mm, до 1700м
78 000 ₴
73 000 ₴
- В наличии
- Код: TA421
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Монокуляр тепловизионный прибор GUIDE TA421 384x288px 25mm, до 1700м»
Технические характеристики:
- Сенсор: неохлаждаемая VOx матрица 384 х 288 px (17 µm, 50 Гц)
- Спектральный диапазон: 8 μm – 14 μm
- Температурная чувствительность: ≤ 40 мк (при 25 °C)
- Объектив: 25 мм, F1.1
- Угловое поле зрения: 14.9° x 11.2° (гор. x верт.)
- Оптическое увеличение: 1x
- Цифровой зум: 1x, 2x, 4x
- Дисплей: 0.39" AMOLED (1024 x 768 px)
- Цветовые палитры: White Hot, Black Hot, Red Hot, Iron Red, Blue Hot, Green Hot
- Тип питания: 18650 x1
- Рабочая температура: -30/+50 °C
- Время работы: до 7 часов
- Защита: IP67
- Устойчивость к отдаче: 500 G (250 G очереди)
- Интерфейсы: LEMO (PAL, 50 Гц), Bluetooth
Комплектация:
- Тепловизионный прибор с кольцом
- Аккумулятор 18650, 2200mAh (1 шт.)
- Зарядное устройство на 2 аккумулятора
- Кабель зарядный USB Type-C
- Кабель LEMO/USB
- Наглазник
- Мягкий чехол
- Инструкция

Габариты:
- Размеры тепловизора: 152 x 80 x 59 мм
- Вес тепловизора: 470 г (518 г с аккумулятором)
- Размеры упаковки: 263 х 137 х 132 мм
- Вес упаковки: 1.6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 14.9 град. |
| Угол обзора по вертикали | 11.2 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1700 м |
| Монитор | AMOLED |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 73 000 ₴










