
Тепловизионный монокуляр NORTIS K451 до 3000м, 50мм, 400x300 тактический тепловизор
54 999 ₴
49 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: K451
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизионный монокуляр NORTIS K451 до 3000м, 50мм, 400x300 тактический тепловизор»
NORTIS K451 - компактный, легкий, простой в эксплуатации портативный тепловизионный монокуляр с широким спектром сценариев применения. Тепловизор оснащен модернизированным инфракрасным детектором собственной разработки с разрешением 400x300. Алгоритм адаптивной фильтрации обеспечивает превосходное качество изображения и детальное видение в сложных условиях. Устройство имеет такие мощные функции, как запись изображений и видео, плавное масштабирование, регулировка псевдоцвета, приблизительное определение диапазона и функция PIP. Персонализированное наблюдение за изображением поддерживается в различных сюжетных режимах. Встроенный лазерный индикатор и осветитель облегчают работу в суровых условиях.
Ключевые особенности
- Инфракрасный металлический высокочувствительный детектор собственной разработки.
- Алгоритм адаптивной фильтрации для получения четких изображений в сложных условиях.
- Встроенный лазерный индикатор для обнаружения целей на расстоянии до 200 м.
- 0.4-дюймовый дисплей с разрешением 1280x960 для удобного просмотра.
- Дифференциальные кнопки для удобной работы в полной темноте.
- Возможность WIFI подключения для дистанционного управления, передачи изображений и видео в реальном времени.
- Разработан для эксплуатации в экстремальных условиях окружающей среды со степенью защиты IP66 и испытан на падение с высоты 1 метр.
Сценарии применения
- Ночная охота
- Поиск и спасение
- Правоохранительные органы
- Ночной патруль
- Спорт на открытом воздухе
- Личная безопасность
Спецификация
Детектор
Тип детектора: VOx
Разрешение и шаг детектора: 400×300, 17 мкм
Спектральный диапазон: от 8 до 14 мкм
NETD: ≤30mk
Частота кадров: 50 ГцОбъектив
Фокусное расстояние: 50 мм; F1.2
Поле зрения: 7.8° × 5.8°
Увеличение: 3.3x
Цифровой зум: 1-4х
Фокус: ручнойПитание
Тип батареи: 2 встроенных аккумулятора 18650 (6000 мАч)
Время работы батареи: ≥ 5 часовИнтерфейсы
USB Type-C
Видео интерфейс: micro HDMI
Механический интерфейс: UNC ¼"-20 (крепление на штатив), ПикатиниДисплей
Тип дисплея: 0.4" FLCOS, разрешение 1280×960
Окуляр: монокуляр, выходной зрачок ≥10 мм, диоптрийная коррекция: от -4 до +2
Увеличение окуляра: 13.8x
Видеовыход: цифровое видеоКнопки
Функции кнопок: Питание/Вверх/Меню/Вниз/Фото/ВидеоФункции
Осветитель доступен
PIP, отслеживание горячих точек, грубое определение диапазона
Сюжетные режимы Улучшенный, Выделенный, Естественный
Цветовые палитры Black Hot, White Hot, Adjustable Red Hot, Iron Red, Blue Hot, Green Hot
Функция записи Фото/Видео
WIFI 2.4G
Обновление прошивкиСистема
Объем памяти: 16 ГБОкружающая среда
Диапазон рабочих температур: от -10 ℃ до 50 ℃
Диапазон температур хранения: от -30 ℃ до 60 ℃
Влажность: от 10% до 95% без конденсации
Удар: 30 G при полусинусоидальном импульсе 11 мс (согласно IEC60068-2-27)
Падение: 1 м
Корпус: IP66
Сертификация: FCC, CE, RoHS, EAC, un38.3
Вес: ≤535 г
Размеры: 214×65×71 ммКомплектация
Адаптер питания
Кабель USB Type-C
Кабель micro HDMI
Крышка объектива
Ремешок на запястье
Внутренняя сумка
Плечевой ремень
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Страна производитель | Словакия |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 7.8 град. |
| Угол обзора по вертикали | 5.8 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 3000 м |
| Монитор | LCOS |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×960 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.535 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 49 999 ₴





