
Тепловизор монокуляр NORTIS K431 (400х300), линза 35мм
46 000 ₴
41 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: IR35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизор монокуляр NORTIS K431 (400х300), линза 35мм»
Guide TrackIR 35 mm – портативный тепловизионный монокуляр с VOx матрицей 400х300 (50Гц) и FLCOS-дисплеем 1280x960. Модель имеет такой же сенсор, как TrackIR 25, только здесь применяется другой объектив, с меньшим углом обзора и увеличенной дальностью. Тепловизор также подходит для большинства основных задач: охота, патрулирование, поисковые или спасательные мероприятия, спецоперации, решения тактических задач, наблюдение за живой природой так далее. Возможность установки на планку Пикатинни значительно расширяет сферу по применению.

Обнаружение/распознавание:
• Автомобиль - 2400м / 1000м
• Человек - 1000м / 500м
• Олень - 820м / 400м
• Кабан - 620м / 300м

Тепловизор Guide TrackIR 35 конструктивно представляет собой монокуляр со светосильным объективом 35mm/f1.2. Картинка с матрицы выводится на 0.4" FLCOS-дисплей, что эквивалентно просмотру 22" экрана с расстояния в 1 метр. Обладает пыле- и влагозащитой по стандарту IP66 и допускает использование при неблагоприятных погодных условиях. Из удобств отметим 4-х кратный цифровой зум, режим "картинка в картинке". Также пользователь может выбирать режимы отображения термограммы (переключать цветовые палитры): white hot, black hot, Red hot, Iron Red, Blue Hot.

Модель поддерживает популярные интерфейсы: Type-C USB plus, Micro HDMI, Wi-Fi. Для хранения информации используется встроенный накопитель объемом 16Гб. Для использования с мобильным устройством (смартфон/планшет) потребуется установка фирменного приложения. Потоковое видео может передаваться "по воздуху" до 15 метров. Питается прибор от встроенного аккумулятора на 6000 мАч. Для эффективной работы в полевых условиях рекомендуется приобрести портативный источник питания типа PowerBank.

Особенности и функции:
• Быстрый старт (2 сек.)
• Возможность крепления на планку Пикатинни
• Возможность крепления на штатив (UNC ¼"-20)
• Встроенная память на 16Гб с возможностью записи фото/видео
• 4 палитры изображения на выбор: white hot, black hot, Red hot, Iron Red, Blue Hot
• Измерение расстояния до объекта (нужно указать высоту объекта и отметить верхн. и нижние границы)
• Слежение за точкой с наивысшей температурой

• Поддержка Wi-Fi, Type-C USB plus, Micro HDMI,
• Фирменное ПО для передачи видео/фото на ваше устройство (приложение доступно для Android и iOS)
• Режим просмотра "картинка в картинке"
• Подстройка диоптрий в диапазоне -4/+2

Технические характеристики:
• Тепловизионный сенсор: неохлаждаемая микроболометрическая матрица фокальной плоскости из oĸcида вaнaдия (VOx)
• Спектральный диапазон: 8 μm - 14 μm
• Температурная чувствительность: ≤ 50 mk (при 25°C), f#=1.0
• Разрешение микроболометра: 400 x 300 px (50Гц)
• Размер пикселя: 17 µm
• Оптическое увеличение: 2.3х

• Цифровой зум: 1х - 4х (плавный)
• Поле зрения: 11.1° x 8.3° (гор. x верт.)
• Диафрагма: f1.2
• Фокусное расстояние объектива: 35 мм
• Дисплей: 0.4", FLCOS, 1280 x 960 px
• Цветовая палитра: white hot, black hot, Red hot, Iron Red, Blue Hot
• Защита: IP66

• Тип элементов питания: 2x 18650 (6000mAh)
• Время работы: более 5 часов
• Рабочая температура: -10/+50°C
• Встроенная память: 16 Гб
• Модуль Wi-fi
• Интерфейс: USB Type-C plus, Micro HDMI

Габариты и вес:
• Габариты тепловизора (ДхШхВ): 192 × 65 × 71 мм
• Вес тепловизора: 485 г
Комплект поставки:
• Тепловизор
• USB кабель Type-C
• Micro HDMI кабель
• Блок питания с USB-входом на евророзетку
• Защитный чехол
• Ремешок для чехла
• Ремешок для ношения
• Крышка объектива
• Инструкция

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 11.1 град. |
| Угол обзора по вертикали | 8.3 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2400 м |
| Монитор | OLED |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×960 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 0.485 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | VOX |
- Цена: 41 000 ₴







