
Бинокль SIGETA Asterial 25x100 Профессиональный, астрономический. Кратность х25 (з кейсом),
33 800 ₴
28 800 ₴
- В наличии
- Код: Sigeta 25x100
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бинокль SIGETA Asterial 25x100 Профессиональный, астрономический. Кратность х25 (з кейсом),»
Высококлассный инструмент для наблюдений за небесными объектами и далеко расположенными наземными целями. Данный бинокль является отличным выбором для любителей астрономии, которые любят яркие изображения ночного неба.
Корпус из металлического сплава усилен центральным алюминиевым стержнем с манжетами на объективах для максимальной жесткости конструкции и сохранения юстировки. Эта центральная часть дополнена переходником для штатива со стандартным резьбовым креплением ¼ “, который можно сдвигать для достижения оптимального баланса бинокля после его установки на штатив. Сверху бинокль покрыт прорезиненным покрытием, которое улучшает сцепление между руками и биноклем и защищает прибор от внешних воздействий. Внутреннее пространство заполнено азотом, что предотвращает образование конденсата, и дополнительно характеризует бинокль как полностью герметичный и водонепроницаемый.
Высококачественные призмы из оптического стекла BaK-4 и полное мультипросветление всех оптических поверхностей позволяют создать четкое, контрастное и яркое изображение с правильной цветопередачей. Антибликовая насечка внутри тубусов способствует меньшему рассеиванию света, что в свою очередь положительно отражается на чистоте картинки.
Индивидуальная система фокусировки SIGETA Asterial 25x100 обеспечивает точную настройку резкости, что важно для людей с разной силой зрения глаз. Коррекция диоптрий возможна в диапазоне от -4 до +4.
В комплект поставки входят защитные крышки для объективов и окуляров, нашейный ремень, ткань для очистки оптики, а также прочный жесткий кейс для хранения и безопасной транспортировки.
Конструктивные особенности:
-
Оптическая конструкция: Porro
-
Призмы: BaK-4
-
Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi Coated)
-
Фокусировка: индивидуальная, на каждом окуляре
-
Регулировка межзрачкового расстояния: 55-73 мм
-
Наглазники: складывающиеся (Fold Down)
-
Корпус: с противоскользящим резиновым покрытием
-
Водозащищенный (Waterproof)
-
Крепление на штатив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Астрономический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 25 х |
| Максимальная кратность | 25 х |
| Фокусное расстояние | 2500 мм |
| Диаметр объектива | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 28 800 ₴






