
Бинокль морской Konus ABYSS 7x50, увеличение х7
6 300 ₴
3 300 ₴
- В наличии
- Код: Konus 7x50
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бинокль морской Konus ABYSS 7x50, увеличение х7»
Бинокль KONUS ABYSS 7x50 создан для качественных панорамных наблюдений. Этот прибор обеспечит высокий уровень изображения как на суше, так и на воде, что позволит яхтсменам, морякам и любителям активного отдыха изучить удаленные объекты в самых суровых погодных условиях, а также в условиях низкой освещенности (сумерки, рассвет).
KONUS ABYSS 7x50 сочетает в себе все необходимые оптические и конструктивные характеристики морского бинокля — бушующее море и ливень не смогут остановить Вас.
Бинокль заполнен азотом и дополнен уплотнительными кольцами, что обеспечивает водонепроницаемость и устойчивость к внутреннему запотеванию линз в условиях резких перепадов температуры. Текстурированная резиновая броня корпуса создает противоскользящий захват бинокля в любую погоду, а также защищает оптику от случайных ударов.
7-кратное увеличение обеспечивает умеренное приближение объектов, создавая при этом широкое поле зрения и достаточно большой выходной зрачок, что повышает яркость изображения при слабом освещении.
Большие 50-миллиметровые объективы и темно-зеленое просветляющее покрытие усиливают пропускание света, что формирует светлую и четкую картинку с натуральной цветопередачей.
Призмы конструкции Порро из оптического стекла BAK4 создают выходной зрачок правильной круглой формы и имеют высокий показатель преломления света, что положительно влияет на чистоту изображения.
Технические характеристики:
• Увеличение: 7x
• Диаметр объектива: 50 мм
• Размер выходного зрачка: 7.14 мм
• Удаление выходного зрачка: 15 мм
• Фактор сумерек: 18.7
• Светосила: 50.9
• Поле зрения на 1000 м: 112 м
• Минимальная дистанция фокусировки: 4 м
• Угловое поле зрения: 6.4°
• Коррекция диоптрий +5/-5 на левом окуляре
Конструктивные особенности:
• Оптическая конструкция: Porro
• Призмы: BAK4
• Просветление: Fully Multi Coated (темно-зеленого цвета)
• Фокусировка: центральным колесом
• Регулировка межзрачкового расстояния: 57-70 мм
• Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up
• Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
• Водонепроницаемость
• Газовое заполнение азотом
• Возможность установки на штатив
Габариты:
• Размер бинокля: 180 x 65 x 180 мм
• Размер упаковки: 218 x 80 x 200 мм
• Вес бинокля: 0.971 кг
• Вес в упаковке: 1.198 кг
Комплектация:
• Бинокль
• Ремень для бинокля
• Чехол
• Защитные крышки на объективы и окуляры
• Салфетка для протирки оптики
• Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Морской |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Фокусное расстояние | 400 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.971 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 300 ₴






