
Бинокль KONUS Giant-80 20x80, астрономический
12 400 ₴
9 400 ₴
- В наличии
- Код: Konus G20x80
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бинокль KONUS Giant-80 20x80, астрономический»
Бинокль Konus Giant-80 - мощный астрономический бинокль для наблюдения за небесными светилами. Большой диаметр объектива (80мм) обеспечивает построение светлого и резкого изображения даже в условиях недостаточной освещенности, в частности в сумерках и ночью. Кроме того, на линзы бинокля нанесено специальное просветляющее покрытие синего цвета, повышающее коэффициент светопропускной способности оптической системы бинокля. Классическая оптическая конструкция бинокля с использованием Porro призм обеспечивает хорошую глубину резкости изображения. Бинокль имеет прочный прорезиненный корпус, кронштейн для установки на штатив.
Благодаря увеличенному диаметру объектива Вы получаете большое поле зрения, что обспечивает хорошее панорамное наблюдение. Бинокль отлично подходит также для панорамных наблюдений, наблюдений за дикой природой. Ввиду большого увеличения бинокля для стабилизации изображения рекомендуется устанавливать бинокль на штатив.
Настройка резкости осуществляется с помощью центрального фокусировочного барабана, а также кольца для коррекции диоптрий на правом окуляре. Предусмотрена регулировка межзрачкового расстояния. Для устранения паразитной боковой засветки бинокль оснащен резиновыми наглазниками.
В комплект входит:
- Бинокль
- Защитные крышки окуляров и объектива
- Жесткий кейс для хранения и транспортировки
- Широкий плечевой ремень
- Салфетка для чистки линз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Астрономический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Фокусное расстояние | 1000 мм |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 400 ₴





