Подарок
-46%

Бинокль KONUS TITANIUM OH 10x42, чехол, нашейный ремень, защитные крышки на объективы
6 465 ₴
3 465 ₴
- В наличии
- Код: Konus T10x42
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бинокль KONUS TITANIUM OH 10x42, чехол, нашейный ремень, защитные крышки на объективы»
Описание Бинокль KONUS TITANIUM OH 10x42:
KONUS TITANIUM OH 10х42 - облегченный светосильный бинокль максимально возможной для ручного наблюдения кратности. Соединение труб типа Open-Bridge (на открытых петлях) позволяет удобно держать бинокль на весу, полностью обхватывая тубусы руками.
Технические характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива: 42 мм
- Поле зрения на 1000 м: 98 м
- Угловое поле зрения: 5.6 º
- Минимальное расстояние фокусировки: 4.9 м
- Коррекция диоптрий: +5/-5
- Диаметр выходного зрачка: 4.2 мм
- Вынос зрачка: 16 мм
- Фактор сумерек: 20.4
- Светосила: 17.6
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Roof
- Призмы: BaK-4
- Просветление: многослойное (Multi-Coated)
- Фокусировка: центральным колесом
- Регулировка межзрачкового расстояния: 57-74 мм
- Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up
- Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
- Азотное заполнение (Nitrogen filled)
- Водонепроницаемый (Waterproof)
Габариты:
- Размеры бинокля: 162 x 130 x 65 мм
- Вес бинокля: 575 г
- Размер упаковки: 180 x 163 x 80 мм
- Вес в упаковке: 755 г
Комплектация
- Бинокль
- Нашейный ремень для бинокля
- Мягкий чехол с ремнем
- Крышки на объективы (на ремешках, не отсоединяются)
- Раздельные крышки на окуляры
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.575 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴








