
Бинокль SIGETA Admiral 7x50, морской, водонепроницаемый, с компасом, с дальномерной сеткой
12 300 ₴
7 300 ₴
- В наличии
- Код: Sigeta Adm 7x50
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бинокль SIGETA Admiral 7x50, морской, водонепроницаемый, с компасом, с дальномерной сеткой»
SIGETA Admiral 7x50 Military - тактический бинокль с 7х увеличением, большим диаметром объектива 50 мм, дальномерной сеткой и компасом с подсветкой. Полностью герметичный корпус с газовым заполнением не тонет в воде и способен противостоять самым суровым погодным условиям. Оптика бинокля производит отличную картинку благодаря нескольким факторам. В основе оптической части лежат призмы из стекла марки BAK4. Каждая оптическая поверхность в бинокле просветлена несколькими слоями специального покрытия, которое минимизирует потери света и улучшает изображение. Сравнительно небольшое увеличение 7х и объективы диаметром 50 мм сделали этот бинокль светосильным и пригодным для наблюдения в сумерках. Большое поле зрения позволит сопровождать быстродвижущиеся цели и будет полезным при панорамных наблюдениях.

В бинокле SIGETA Admiral 7x50 Military реализована индивидуальная система фокусировки, которая в отличии от центральной, более надежна и долговечна. Большой вынос зрачка и мягкие резиновые отворачиваемые наглазники сделают наблюдения комфортными как в очках, так и без них. Особенностями этой модели являются встроенный компас с подсветкой, работающей от батарей, и дальномерная шкала, выгравированная на одной из линз. Эти опции позволят легко определять расстояние до интересующей цели и выбирать направление движения по нужному азимуту. В комплект поставки входит плотный чехол с ремнем и карманом, а также яркий плавающий ремень.

Качественная оптика и надежный корпус и встроенные дополнительные инструменты делают этот бинокль профессиональным девайсом для решения военно-морских задач и наблюдения по гражданским целям.
Технические характеристики:
- Увеличение: 7x
- Диаметр объектива: 50 мм
- Размер выходного зрачка: 7.14 мм
- Минимальное расстояние фокусировки: 5 м
- Поле зрения на 1000 м: 132 м
- Угловое поле зрения: 7.5 °
- Удаление выходного зрачка: 22 мм
- Фактор сумерек: 18.7
- Светосила: 51
- Коррекция диоптрий: +5/-5
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Porro
- Призмы: BaK-4
- Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi Coated)
- Фокусировка: индивидуальная, на каждом окуляре
- Регулировка межзрачкового расстояния: 54 - 72 мм
- Наглазники: складывающиеся типа Fold Down
- Корпус: с противоскользящим резиновым покрытием
- Азотное заполнение (Nitrogen filled)
- Водонепроницаемый (Waterproof)
- Дальномерная сетка
- Компас с подсветкой
- Крепление на штатив

Габариты:
- Размеры бинокля: 200 x 150 x 80 мм
- Вес бинокля: 890 г
- Размер упаковки: 236 x 220 x 110 мм
- Вес в упаковке: 910 г
Комплектация:
- Бинокль
- Мягкий чехол с ремнём и карманом
- Плавающий ремень для бинокля
- Защитные крышки на объективы и окуляры
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Морской |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Фокусное расстояние | 500 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.89 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 300 ₴










