
Лазерний дальномер SIGETA iMeter LF1000A, до 1000м
13 500 ₴
8 500 ₴
- В наличии
- Код: Sigeta LF1000
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лазерний дальномер SIGETA iMeter LF1000A, до 1000м»
SIGETA iMeter LF1000A – лазерный дальномер для геодезических измерений, инженерных работ, охоты и других сфер применения. Способен фиксировать измерения на расстоянии от 6 до 1000 метров. Оснащен объективом 22 мм, оптическим увеличением 6х и широким полем зрения на 1000 м – 130 м с углом обзора 7.5°.
Для достижения заявленной точности вычислений на максимальной дальности необходимо, чтобы исследуемый объект имел ровную поверхность площадью не менее 2м x 2м, а также чтобы поверхность была расположена перпендикулярно ходу луча.
Дальномер выделяется компактными размерами и удобной эргономикой. Инженеры оценят способность прибора вычислять высоту удаленных целей, угол наклона линии Цель-Объектив и ее горизонтальную проекцию. Важнейшими преимуществами для применения модели SIGETA iMeter LF1000A на охоте являются возможность определения скоростей объектов в диапазоне от 20 до 300 км/ч и достаточная мощность встроенного аккумулятора для длительной работы в полевых условиях.
Прибор заряжается через usb-кабель и экономно расходует заряд батареи, а для предотвращения чрезмерного расхода заряда дальномера автоматически отключается через 8 секунд бездействия. В комплекте с устройством поставляются наручный ремешок и удобный стильный чехол с карабином (также есть петля для фиксации чехла на поясе).
Функции:
- измерение высоты объекта
- расстояние с учетом наклона
- расстояние без учета наклона
- угол отклонения от горизонтали (точность до 1°)
- измерение скорости
Технические характеристики:
- Кратность оптики: 6х
- Дальность измерений: 6-1000 м
- Апертура объектива: 22 мм
- Диаметр выходного зрачка: 3.67
- Вынос выходного зрачка: 16 мм
- Точность угловых измерений: +/-1°
- Погрешность линейных измерений: 1м в пределах 400м и 0.4% на дальних дистанциях
- Диапазон измеряемой скорости: 20-300 км/ч
- Угловое поле зрения: 7.5°
- Линейное поле зрения: 131 м на 1 км
- Покрытие линз: антитуманное
- Лазер: класс 1, длина волны 905 нм
- Питание: от литиевого аккумулятора 3.7В/800мАч
- Зарядка: через USB-кабель, время зарядки - 12 ч
- Цвет корпуса: зеленый с серым
Комплектация:
- Дальномер
- USB-кабель для зарядки
- Качественный чехол с карабином, на магнитной застежке
- Наручный ремешок
- Салфетка для оптики
- Инструкция
Габариты:
- Размеры упаковки: 16 x 10.5 x 7 см
- Размеры дальномера: 12 x 4 x 7.5 см
- Вес упаковки: 317 г
- Вес дальномера: 168 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 1 |
| Лазерный диод | 905 нм |
| Точность измерения +/- | 1 мм |
| Минимальная дальность измерений | 6 м |
| Максимальная дальность измерений | 1000 м |
| Номинальное время измерения | 0.25 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Датчик скорости | Да |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0.168 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 8 500 ₴







