Подарок
-18%

Тепловизор NVECTECH PATRIOT L25 (384×288) с Wi-Fi, OLED-экраном, 25 мм объективом, IP67, 12 часов
56 999 ₴
46 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: L25
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизор NVECTECH PATRIOT L25 (384×288) с Wi-Fi, OLED-экраном, 25 мм объективом, IP67, 12 часов»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NVECTECH |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.47 кг |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 190 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, Аккумулятор |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 7.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 10.5 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1500 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Монитор | OLED |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Напряжение | 5 В |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Ширина | 67 мм |
| Технические характеристики | |
| GPS | Да |
| NETD | <20mk |
| Type-C | Заряджання живлення, читання даних, виведення аналогового відео |
| Діоптрійне настроювання | -5~+5 |
| Зовнішній кабель | Аналоговий відеокабель, USB-кабель для передавання даних |
| Карта пам'яті | 16G |
| Колірна палітра | 5+ |
| Лазерний індикатор | Да |
| Об’ єктив | 25 |
| Поліпшення зображення | IDE, HDR |
| Придушення шуму | 3D-шумозаглушення |
| Сітка | 6+, регульовані координати |
| Тепловий слід | Да |
| Термін експлуатації батареї | Безперервний робочий час — 12 годин |
| Тип детектора | Мікроболометр Vox |
| Фото, запис, відтворення | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Двостороннє з'єднання Wi-Fi, дистанційне керування APP |
| Диаметр выходного зрачка | 40 мм |
| Угол поля зрения | 10.5°x 7.9° |
| Разрешение | 384x288/12um |
| Уровень защиты | IP67, опір падінню 1 метр |
| Тип батареи | Внутрішній літій-іонний елемент (18650 літій-іонних акумуляторів x 2) |
| Цифровое увеличение | 1~6x безперервний |
Информация для заказа
- Цена: 46 999 ₴







