Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизор iRay xEye E3W (INFIRAY)»
Тепловизор Iray Eye E3w
Тепловизионный монокуляр Iray Eye E3w – высокотехнологичный продукт одного из мировых лидеров индустрии InfiRay Technologies Co., Ltd. Прибор способен обнаружить теплоконтрастный объект размером с крупное животное на расстоянии более 650 метров, автомобиль с 1762 метров. Девятнадцати миллиметровый объектив обеспечивает получение кристально чистого изображения на всем диапазоне дистанций. Пользователям доступны: выбор цветовых палитр, режимов работы, настройки яркости и контраста. Выделение наиболее горячей точки поможет быстро сориентироваться и принять правильное решение. Тепловизор Iray Eye E3w отзывы получил только восторженные. В своем ценовом сегменте – лучшее предложение для применения на охоте и в путешествии. Прочный пластиковый корпус выдержит все прелести неаккуратной эксплуатации. Опции записи видео помогут оставить в памяти кадры удачных наблюдений. Совместная работа с цифровыми гаджетами значительно облегчит работу с устройством.

Тепловизионная камера Iray Eye E3w характеристики
- Дальность обнаружения автомобиля 1762 м, человека 697м;
- Матрица iRay Vox Ceramic 348х288 pix. @ 17 мкм (NETD) < 40мК, 50 Гц (iRay Technology);
- Германиевый объектив F19/f1.0 с фокусировкой от 1 м, цифровое увеличение х1/х2/х4;
- Поле зрения, градусов / м на 100м – 19,5 х 14,7 / 34,4 х 25,8;
- Дальность обнаружения тепло-контрастных целей — 697 м;
- Цветной LCOS дисплей 720 x 540 пикс, 5 цветовых палитр;
- Встроенный фото видеорекордер, запись видео фото, объем памяти 16 Гб;
- Прочный пластиковый корпус, управление при помощи 4-х кнопок;
- Класс влагозащиты по IEC 60529 - IP66;
- Система питания – встроенный Li-ion аккумулятор, автономная работа до 7 часов;
- Возможность подключения внешнего источника питания Micro-USB, Type-C;
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +55°С;
- Габариты 160 × 62 × 62 м, вес 0,32 кг;
- Производитель InfiRay Technologies Co., Ltd, гарантия 2 года;
- Полный цикл гарантийных обязательств.
Функциональные особенности
В основе тепловизионного модуля Iray Eye E3w лежит высокочувствительный инфрадатчик iRay Vox Ceramic 348х288 pix. @ 12 мкм (NETD) < 40мК, 50 Гц iRay TechnologyТМ. Матрица фокальной плоскости (FPA) работает в спектральном диапазоне чувствительности 7-14 мкм, соответствующем окну прозрачности земной атмосферы. Увеличенная плотность посадки детекторов 12 (мкм) обеспечила широкий угол поля зрения и высокую разрешающую способность. Оптика эффективно «видит» сквозь туман или задымление территории, дождь и снегопад.

Оптика с германиевым объективом F19/f1.0 имеет один из самых высоких показателей по ширине поля зрения. Угол в 19,5 х 14,7 градусов предоставляет для наблюдения область пространства с линейными размерами 34,4 на 25,8 метров на удалении в 100 метров. Для обзорных наблюдений это одно из лучших решений. Цифровой зум от 1х до 4х позволит приблизить картинку и изучить наблюдаемый объект в мельчайших подробностях.

Дальность обнаружения автомобиля 1762 м, а ростовой фигуры в 697м. Способностей монокуляра с тепловизором Iray Eye E3w достаточно для любого типа охот. Также может применяться в любительской и профессиональных сферах: спелеологические исследования, наблюдения за ночной жизнью животных, патрулирование территории, охранные мероприятия и пр.

Пять цветовых палитр, состоящих на вооружении тепловизора, позволят охотнику подобрать лучшие параметры работы устройства. В зависимости от типа задач или условий наблюдений можно менять палитры и режимы работы. Для поиска рекомендованы инверсные решения с горячими оттенками, при наблюдении на коротких дистанциях больше подойдут теплые палитры, не нагружающие зрение.

Полноцветный LCOS дисплей, встроенный в окулярный блок с увеличивающей линзовой системой обеспечивает получение полноразмерного изображения с разрешением 720 × 540 пикс. Доступно предельно четкое и контрастное изображение даже сильно удаленного объекта. Подстроить картинку под индивидуальные особенности можно при помощи диоптрийной корректировки окуляра.
Встроенный фото- видеорекордер с модулем Wi-Fi обеспечит пользователей возможностью снимать качественные ролики и фотографии. Полученными медиафайлами можно делиться в социальных сетях и на стриминговых платформах. По беспроводному соединению доступен обмен файлами, дистанционное управление, просмотр видео на экране гаджета и пр.

Прочный пластиковый корпус тепловизора Iray Eye E3w надежно защитит от проникновения влаги и пыли, также от любого рода потрясений при эксплуатации в экстремальных условиях. Класс защищенности по международной системе стандартов IEC 60529 - IP66 подтверждает возможность эксплуатации в условии высокой влажности. Пользоваться можно при дожде или мокром снегопаде.

Система питания. Встроенный литиевый аккумулятор обеспечит непрерывное время эксплуатации на протяжении 7-ми часов. Перезаряжаемая батарея поддерживает функцию быстрой зарядки. В случае необходимости можно воспользоваться внешним источником питания типа «Павербанк» с интерфейсом Micro - USB Type-C.

Комплект поставки:
- Тепловизионный монокуляр Iray Eye E3w;
- USB-кабель для зарядки / кабель для передачи данных;
- Ткань для очистки оптики;
- Краткое руководство пользователя;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 19.5 град. |
| Угол обзора по вертикали | 14.7 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1762 м |
| Монитор | LCOS |
| Разрешение экрана | 720x540 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 4.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 40 000 ₴





