
ThermEye Тепловизор ThermTec Cyclops 335P (35 мм, 384x288, 1800 м, NETD 25 мК) (335Pro)
52 000 ₴
42 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: CP 335 Pro
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ThermEye Тепловизор ThermTec Cyclops 335P (35 мм, 384x288, 1800 м, NETD 25 мК) (335Pro)»
Тепловизионный монокуляр ThermTec Cyclops 335 Pro, 384х288, 35 мм, 50 Гц, OLED, AI-режим распознавания и оценки дистанции, двухсторонний Wi-Fi, ThermEye Cyclops 335 Pro
ThermTec Cyclops 335 Pro – компактный тепловизор от одного из мировых лидеров индустрии – ThermTec (Китай). Отличием модели Cyclops 335 Pro от Cyclops 335 является применение более светочувствительной матрицы с NETD ≤ 25мК@300К (против ≤ 40мК@300К у "простого" Cyclops 335).
Идеальная эргономичная конструкция
- Уравновешивает центр тяжести и обеспечивает более легкое и удобное управление.
Высокоточный зум
- Непрерывное 1x-6x HD-зумирование обеспечивает превосходную резкость и высочайшее разрешение деталей от минимального до максимального увеличения.
Длительный срок службы аккумулятора
- Встроенный аккумулятор со сверхдолгим временем работы до 12 часов
Двухстороннее соединение Wi-Fi
- Возможность просмотра изображений с монокуляра в реальном времени на смартфоне с помощью мобильного приложения.
Уведомление через приложение в режиме реального времени
- Вы будете получать уведомления на свои мобильные устройства сразу, когда объект попадает в поле зрения монокуляра.
Фото/видеорегистратор
- Встроенная функция записи фотографий и видео позволяет быстро и легко делиться тепловым изображением благодаря функциям воспроизведения и совместного использования через приложение.
Функция GPS
- Позволяет пользователю знать свои координаты в режиме реального времени, что делает выполнение задач более безопасным и контролируемым.
Высокая степень защиты
- Водонепроницаемость, пыле- и туманонепроницаемость по стандарту IP67; устойчивость к падению с высоты 1 м
Интеллектуальное определение расстояния (AI Intelligent Ranging)
- На основе алгоритма глубокого обучения искусственного интеллекта тепловизор может автоматически измерять расстояние до объекта

Два режима изображения
- Камера оснащена режимом WDR и режимом Цель, что позволяет четко фиксировать детали при различных сценариях. Режим WDR подходит для условий высококонтрастного освещения, а целевой режим помогает лучше сфокусироваться на цели.
Электронная стабилизация изображения
- Обеспечивает четкое и точное изображение даже в сценах с большим количеством движения.
Широкие возможности выбора цветовой палитры
- 6 цветовых палитр для теплового изображения с комфортным визуальным восприятием, что позволяет использовать их в различных условиях окружающей среды и погодных условиях.

Характеристики:
Дальность обнаружения объекта
- Человек: 1800 м
- Автомобиль: 3889 м
Матрица
- Разрешение матрицы 384x288
- Ядро: VOx 12 мкм
- NEYD: ≤ 25мК@300К
- Частота: 50 Гц
Оптика
- Объектив: 35 мм (F1.0)
- Угол поля зрения: 7.5° x 5.6°
- Оптическое увеличение: 3.3х
- Удаление выходного зрачка: 40 мм
- Диоптрийная настройка: -5/+5
Наблюдение
- Дисплей:
- OLED
- 1024x768
- 0.39 дюйма
- 8 режимов
- Цифровой зум: непрерывный от 1х до 6х (общее 3.3х - 19.8х)
- Прицельные сетки: 6+, настраиваемые координаты
- Улучшение изображения: IDE, HDR
- Шумоподавление: 3D-шумоподавление
- Интеллектуальное определение дистанции
- Тепловое слежение
- Цветовые палитры: 6
Мультимедиа
- Встроенная память: 16 Гб
- USB Type C – питание (зарядка), считывание данных, вывод аналогового видео
- Wi-Fi – двустороннее соединение, дистанционное управление через приложение
- Видеовыход, запись фото и видео
- GPS
Эксплуатационные
- IP рейтинг: IP67
- Автономная работа: больше 12 часов
- Батарея: внутренний литий-ионный элемент (2 аккумулятора 18650)
- Габаритные размеры: 67×63×190 мм
- Вес: 550 г (с батареей)
- Температурный режим: -20°C…+55°C
- Устойчивость к падению: до 1 м
Комплект поставки:
- Тепловизионный монокуляр
- Ремешок на руку (темляк)
- USB-кабель / видео кабель
- Тканевая сумка для хранения
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermTec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 190 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 3889 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 5.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 42 000 ₴









