Подарок

Тепловизор Hikmicro LC06S (HM-TS01-06S1F/W-LC06S) серии Lynx S, 700 м, 6,2 мм, 160×120
18 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: LC06S
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизор Hikmicro LC06S (HM-TS01-06S1F/W-LC06S) серии Lynx S, 700 м, 6,2 мм, 160×120»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 57 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 158.4 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 18.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 24.7 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 700 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Монитор | OLED |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Напряжение | 5 В |
| Разрешение экрана | 800×600 |
| Размер монитора | 0.32 дюйм |
| Ширина | 60.4 мм |
| Основные | |
| Збільшення цифрове | 4х |
| Матриця | 160×120, 17 μm |
| Об'єктив | 6.2 мм |
| Чутливість матриці | NETD < 35 мК (@25°C, F# = 1.0). |
Информация для заказа
- Цена: 18 299 ₴










